AG neovo TM-23 58,4cm 16:9 10 Point Touch black

Artikel-Nr.: 154544
Hersteller-Artikel-Nr.: TM23D011E0100
EAN-Code: 4710739592436
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AG Neovo
Außenmaße (B x T x H): 184 mm x 632 mm x 449 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.075kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 486.42 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -25 - 55 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 93% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85% |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 58,4 cm (23") |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Art des Touchscreens: | Kapazitiv |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Anzahl der Farben: | 16,78 Millionen Farben |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Kontrastverhältnis: | 20000000:1 |
| Pixel Abstand: | 0,265 x 0,265 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| Display-Typ: | LCD |
| Energie | |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energiequelle: | AC |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 6,6 kg |
| Tiefe: | 238,5 mm |
| Breite: | 561 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Merkmale | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Niederspannungsrichtlinie (LVD), REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 8,7 kg |
| Verpackungstiefe: | 186 mm |
| Verpackungsbreite: | 632 mm |
| Verpackungshöhe: | 448 mm |
| Zertifikate | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AG Neovo Technology B.V. Stra�e: Molenbaan 9 PLZ/Ort: LL Capelle a/d IJssel, 2908 Land: Niederlande E-Mail: service.de@agneovo.com Webseite: https://www.agneovo.com/de/ Support: https://www.agneovo.com/de/contact
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
