Neomounts by Newstar Abdeckrosette B52mm H:2mm schwarz

Artikel-Nr.: 163657
Hersteller-Artikel-Nr.: FPMA-CRB5
EAN-Code: 8717371443788
Warengruppe: Zubehör
Hersteller: Neomounts
Außenmaße (B x T x H): 213 mm x 98 mm x 208 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 20.04 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 2 mm |
| Durchmesser: | 5,2 cm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette: | 500 Stück(e) |
| Merkmale | |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Befestigungstyp: | Zimmerdecke |
| Kompatibilität: | FPMA-C100, FPMA-C100SILVER |
| Einstellbare Breite: | Ja |
| Technische Details | |
| Ursprungsland: | Niederlande |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 0 mm |
| Verpackungstiefe: | 0 mm |
| Paketgewicht: | 0 g |
| Verpackungsbreite: | 0 mm |
Beschreibung
Neomounts Abdeckrosette Modell FPMA-CRB5 ist die perfekte Abdeckung nach dem Einbau einer Monitor-Deckenhalterung. Diese Metallabdeckung verbirgt Unregelmäßigkeiten an der Decke, die während einer Installation auftreten können. Diese Abdeckung hält Ihre Installation schön und ordentlich. Die Abdeckrosette passt zu Neomounts Flachbildschirm Halterungen FPMA-C100 und FPMA-C100SILVER. Die schwarze Abdeckung hat einen Durchmesser von 52 Millimetern. Das benötigte Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten..Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Neomounts Deutschland GmbH Stra�e: Willy-Brandt-Ring 15 PLZ/Ort: 41747 Viersen Land: Deutschland E-Mail: dach@neomounts.com Webseite: https://www.neomounts.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
