DURABLE VisifixFlip Rotationskartei f400 Visitenkarten silb

Artikel-Nr.: 299037
Hersteller-Artikel-Nr.: 241723
EAN-Code: 4005546226491
Warengruppe: PapierBüroSchreibwar
Hersteller: Durable
Außenmaße (B x T x H): 180 mm x 220 mm x 130 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.62kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 50.20 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 185 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Breite: | 215 mm |
| Merkmale | |
| Anzahl der Taschen pro Seite: | 2 |
| Produktfarbe: | Blau, Silber |
| Anzahl von Fächern: | 200 |
| Kartenkapazität: | 400 Karten |
| Karte Größe: | 104 x 72 mm |
Beschreibung
Rotationskartei für die Archivierung von Visitenkarten.Aus hochwertigem Kunststoff in exklusivem Design. Mit 200 Visitenkartenhüllen im Format 72 x 104 mm, beidseitig nutzbar, für 400 Visitenkarten.
Alphabetisches, 25-teiliges Register von AZ. Rationelles Bestücken der Hüllen mit Visitenkarten durch leichtes Entnehmen und Einstecken der Visitenkartenhüllen.
Maße: 215 x 120 x 185 mm (B x H x T)
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: DURABLE - Hunke & Jochheim GmbH Stra�e: Westfalenstr. 77 - 79 PLZ/Ort: 58636 Iserlohn Land: Deutschland E-Mail: durable@durable.de Webseite: https://www.durable.de Support: https://durable.de/de_DE/ueber-uns/kontakt/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
