IIYAMA 60.5cm (23,8") TF2415MC-B2 16:9 M-Touch HDMI+DP

Artikel-Nr.: 301616
Hersteller-Artikel-Nr.: TF2415MC-B2
EAN-Code: 4948570116775
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 460 mm x 680 mm x 145 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.54kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
20
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 623.91 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioausgang: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Helligkeit: | 315 cd/m² |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 16 ms |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Separate H/V-Sync: | Ja |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Touchscreen: | Ja |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Vertikaler Scanbereich: | 56 - 75 Hz |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Art des Touchscreens: | Multi-Nutzer |
| Horizontaler Scanbereich: | 31,4 - 82 kHz |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Panel-Typ: | VA |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,06 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 22 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 24,4 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,32 W |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 7 |
| Menüsprachen: | Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch |
| Wandmontage: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (ohne Standfuß): | 347 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 575 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,8 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 42,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 42,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,8 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 347 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 575 mm |
| Leistungen | |
| OmniTapps Multitouch Kompatibilität: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Multimedia | |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Glasschutz: | Ja |
| Unterstützte Positionierung: | Horizontal/Vertikal |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Display, sichtbarer Bereich BxH: | 527,04 x 296,46 mm |
| Zertifizierung: | CB, CE, TÜV-Bauart, CU, cULus |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP65 |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 527,04 x 296,46 mm |
| Helligkeit: | 315 cd/m² |
| Breite: | 575 mm |
| Gewicht: | 5,8 kg |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Benutzerkontrollen: | picture (contrast, brightness, H. position, V. position, phase, clock, auto adjust), advanced (color temp., sharpness), OSD (timeout, position, H. position, V. position, touch switch), option (reset, language, source select, display mode, factory) |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter, Touch Panel Driver Disk (CD-ROM), external control pad |
| Tiefe: | 42,5 mm |
| Höhe: | 347 mm |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove (latex) |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, cULus, REACH, RoHS, WEEE |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Contrast, Select, Power |
| Typ des mitgelieferten Netzteils: | Ja |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der ProLite TF2415MC-B2 (60.5 cm) ist ausgestattet mit der PCAP-Touch Technologie und verbaut in einem auffälligen Edge-to-Edge Glasdesign. Dank dieser komplett rahmenlosen Glasoberfläche mit außerordentlicher Kratzfestigkeit und Haltbarkeit, ist das Gerät ideal für Anwendungen im öffentlichen Bereich. Die nahtlose Integration in Kiosksysteme, sowie das Erreichen der Schutzklasse IP 65 für Staub- und Wasserbeständigkeit, wird unterstützt durch eine Schaumstoffdichtung am Gerät. Die Möglichkeit der Hoch- und Querausrichtung bietet Flexibilität bei nahezu jeder Installation. Der TF2415MC-B2 kann mit separat erhältlichen Befestigungswinkeln ausgestattet werden ( OMK2-1 ), die den Einbau erleichtern. Die ideale Lösung für Kiosksysteme, industrielle Umgebungen, Kontrollräume und interaktive Multimedia-Anwendungen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
