IIYAMA 38.0cm (15") TF1515MC-B2 4:3 M-Touch HDMI+DP

Artikel-Nr.: 334745
Hersteller-Artikel-Nr.: TF1515MC-B2
EAN-Code: 4948570116751
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 410 mm x 455 mm x 180 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.378kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
10
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 437.34 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 1024 x 768 Pixel |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Bildschirmform: | Flach |
| Helligkeit: | 315 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,2 Millionen Farben |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 22,8 cm |
| Natives Seitenverhältnis: | 4:3 |
| Bildwinkel, horizontal: | 160° |
| Bildwinkel, vertikal: | 150° |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 30,4 cm |
| HD-Typ: | XGA |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Pixel Abstand: | 0,297 x 0,297 mm |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Kontrastverhältnis: | 800:1 |
| Seitenverhältnis: | 4:3 |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 38 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 38,1 cm (15") |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Ja |
| Horizontaler Scanbereich: | 31,4 - 60 kHz |
| Panel-Typ: | TN |
| Design | |
| Glasdicke: | 6 mm |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,2 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 16 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (aus): | 1,2 W |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 10 kWh |
| Ergonomie | |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 7 |
| Plug & Play: | Ja |
| Menüsprachen: | Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß): | 364 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 291 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 41,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 2,9 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,9 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 364 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 41,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 291 mm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette: | 44 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Pallettenbreite netto: | 86 cm |
| Pallettenlänge netto: | 12 cm |
| Palettenhöhe netto: | 97 cm |
| Multimedia | |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove (latex) |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter, Touch Panel Driver Disk (CD-ROM), external control pad |
| Helligkeit: | 315 cd/m² |
| Bedienfeld: | menu,scroll up/ brightness, scroll down/ contrast, select, power |
| Breite: | 364 mm |
| Höhe: | 291 mm |
| Tiefe: | 41,5 mm |
| Benutzerkontrollen: | picture (contrast, brightness, H.position, V.position, H.size, phase, clock, auto adjust), advanced (colour temperature, sharpness), OSD (OSD timeout, OSD position, OSD H.position, OSD V.position, touch switch), option (reset, language, source select, display mode, factory) |
| Gewicht: | 2,9 kg |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 304,1 x 228,1 mm |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, WEEE |
| Zertifizierung: | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, cULus |
| Unterstützte Positionierung: | Horizontal/Vertikal |
| Display, sichtbarer Bereich BxH: | 304,1 x 228,1 mm |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP65 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 4,6 kg |
| Verpackungshöhe: | 470 mm |
| Verpackungsbreite: | 460 mm |
| Verpackungstiefe: | 175 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der ProLite TF1515MC-B2 (38 cm) verwendet die PCAP-Touch-Technologie und ist verbaut in einem formschönen Edge-to-Edge Glas Design. Dank seiner Glasauflage und dem robusten Rahmen garantiert der Bildschirm eine hohe Haltbarkeit und Kratzfestigkeit und ist somit ideal für Kiosksysteme und Anwendungen im öffentlichen Einsatz geeignet. Ausgestattet mit einer Schaumstoffdichtung bietet das Gerät eine nahtlose Integration in Kiosksysteme. Mit der IP65 Zertifizierung bietet das Gerät eine Staub- und Wasserresistenz in der Bedienung. Die Ausrichtungsoptionen Quer- und Hochformat sorgen für flexible Montagemöglichkeiten. Der TF1015MC-B2 kann mit separat erhältlichen Befestigungswinkeln ausgestattet werden ( OMK2-1 ), die den Einbau erleichtern. Die ideale Lösung für Kiosksysteme, industrielle Umgebungen, Kontrollräume und interaktive Multimedia-Anwendungen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
