Neomounts WAH 24"-55" 1TFT schw. Max.30K

Artikel-Nr.: 418049
Hersteller-Artikel-Nr.: WL30-350BL12
EAN-Code: 8717371449612
Warengruppe: Wandhalterung
Hersteller: Neomounts
Außenmaße (B x T x H): 64 mm x 350 mm x 54 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.768kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
11
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 19.62 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Nimmt Vorhängeschlösser auf: | Ja |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Nein |
| Abstand zur Wand (max): | 3,9 cm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 550 g |
| Tiefe: | 39 mm |
| Höhe: | 225 mm |
| Tiefe (max): | 3,9 cm |
| Breite: | 250 mm |
| Logistikdaten | |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 8,3 kg |
| Gewicht Versandkarton: | 13,1 kg |
| Länge des Versandkartons: | 210 mm |
| Anzahl pro Europalette: | 720 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Höhe des Versandkartons: | 365 mm |
| Breite des Versandkartons: | 267 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 15 Stück(e) |
| Montage | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 200,100 x 100,100 x 150,100 x 75,120 x 120,150 x 200,200 x 100,200 x 150,200 x 200,50 x 50,75 x 75,75 x 100,75 x 200 |
| Minimale VESA-Halterung: | 50 x 50 mm |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Höchstgewichtskapazität: | 30 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 61 cm (24") |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 30 kg |
| Maximale VESA-Halterung: | 200 x 200 mm |
| Maximale Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Technische Details | |
| Nettogewicht Verpackung: | 900 g |
| Abschließbar: | Vorhängeschloss nicht enthalten |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 345 mm |
| Verpackungsbreite: | 63 mm |
| Paketgewicht: | 900 g |
| Verpackungstiefe: | 50 mm |
Beschreibung
Die Neomounts WL30-350BL12 ist eine feste Wandhalterung für Flachbildschirme bis zu 55" mit einer maximalen Gewichtskapazität von 30 kg.Die WL30-350BL12 hat eine Tiefe von 3,9 cm und ist für Bildschirme geeignet, die dem VESA-Lochbild 50x50 bis 200x200 mm entsprechen. Die vertikalen Elemente der Halterung können mit einem Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang enthalten) gesichert werden.
In der Verpackung ist eine praktische Schraubentasche enthalten, die eine schnelle und einfache Montage ermöglicht.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Neomounts Deutschland GmbH Stra�e: Willy-Brandt-Ring 15 PLZ/Ort: 41747 Viersen Land: Deutschland E-Mail: dach@neomounts.com Webseite: https://www.neomounts.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
