IIYAMA 39.5cm (15,6") TF1615MC-B1 16:9 M-Touch VGA+HDMI+DP ret

Artikel-Nr.: 422811
Hersteller-Artikel-Nr.: TF1615MC-B1
EAN-Code: 4948570121793
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 340 mm x 470 mm x 150 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.194kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
7
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 504.07 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Bildschirm | |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,17925 x 0,17925 mm |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmform: | Flach |
| Panel-Typ: | IPS |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Horizontaler Scanbereich: | 31,5 - 67,5 kHz |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Touchscreen: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 39,5 cm |
| Reaktionszeit: | 25 ms |
| Helligkeit (peak): | 450 cd/m² |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 34,5 cm |
| Helligkeit (typisch): | 450 cd/m² |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 19,5 cm |
| Helligkeit: | 405 cd/m² |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Glasdicke: | 3,3 mm |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 18 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 11 kWh |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 42 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,5 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 246 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 398,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 246 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 398,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 42 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 2,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Zertifizierung: | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, cULus, REACH, UKCA |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP65 |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter, external control pad |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 345,2 x 194,6 mm |
| Benutzerkontrollen: | picture (contrast, brightness, H.position, V.position, H.size, phase, clock, auto adjust), advanced (colour temperature, sharpness), OSD (OSD timeout, OSD position, OSD H.position, OSD V.position, touch switch), option (reset, language, source select, display mode, factory) |
| Bedienfeld: | menu,scroll up/ brightness, scroll down/ contrast, select, power |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Höhe: | 246 mm |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove (latex) |
| Helligkeit: | 405 cd/m² |
| Breite: | 398,5 mm |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Tiefe: | 42 mm |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 470 mm |
| Paketgewicht: | 4,3 kg |
| Verpackungshöhe: | 145 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungstiefe: | 343 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der 15.6 (39.5 cm) ProLite TF1615MC-B1 verwendet die PCAP-Touch-Technologie und ist verbaut in einem formschönen Edge-to-Edge Glas Design. Dank seiner Glasauflage und dem robusten Rahmen garantiert der Bildschirm eine hohe Haltbarkeit und Kratzfestigkeit und ist somit ideal für Kiosksysteme und Anwendungen im öffentlichen Einsatz geeignet. Ausgestattet mit einer Schaumstoffdichtung bietet das Gerät eine nahtlose Integration in Kiosksysteme. Mit der IP65 Zertifizierung bietet das Gerät eine Staub- und Wasserresistenz in der Bedienung. Die Ausrichtungsoptionen Quer- Hoch- und Face-Up-Format sorgen für flexible Montagemöglichkeiten, dazu kann es mit separat erhältlichen Befestigungswinkeln ( OMK5-1 ) ausgestattet werden , die den Einbau erleichtern. Die ideale Lösung für Kiosksysteme, industrielle Umgebungen, Kontrollräume und interaktive Multimedia-Anwendungen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
