Canon PIXMA TS8751 Multifunktionssystem 3-in-1 weiss

Artikel-Nr.: 445187
Hersteller-Artikel-Nr.: 6152C026
EAN-Code: 4549292218411
Warengruppe: Multifunktionsgeräte
Hersteller: Canon
Außenmaße (B x T x H): 446 mm x 213 mm x 485 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.6kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 250.97 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-B |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 15 - 30 °C |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Farbdisplay: | Ja |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 10,9 cm (4.3") |
| Display: | LCD |
| Steuerung: | Berührung |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Drucken: | Farbdruck |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono: | 15 ipm |
| Duplex Druckmodus: | Auto |
| Drucktechnologie: | Tintenstrahl |
| DVD/CD -Druck: | Ja |
| Randloser Druck: | Ja |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 10 ipm |
| Ein- und Ausgangskapazität | |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 1 |
| Gesamte Papierkapazität: | 100 Blätter |
| Mehrzweckfach: | Ja |
| Energie | |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren: | 26 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (aus): | 0,1 W |
| Fax | |
| Faxen: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 651 mm |
| Höhe: | 301 mm |
| Breite: | 372 mm |
| Gewicht: | 6,6 kg |
| Kopieren | |
| Ausweiskopierfunktion: | Ja |
| N-in-1 Kopie-Funktion: | Ja |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400% |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 99 Kopien |
| N-in-1 Kopie-Funktion (N=): | 2, 4 |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Leistungen | |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Lieferumfang | |
| Patrone(n) enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Merkmale | |
| Zahl der Druckpatronen: | 6 |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Grau, Magenta, Pigment schwarz, Gelb |
| Duplexfunktion: | |
| Netzwerk | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-SAE |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Mobile Drucktechnologien: | Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Papierhandhabung | |
| Mediengrößen für Randlosdruck: | 10x15, 13x18, 20x25, A4, B5, Letter |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 64 - 105 g/m² |
| Umschlaggrößen: | 10, DL |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Legal, Brief |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: | A4 |
| Benutzerdefinierte Medienbreite: | 55 - 215,9 mm |
| Medientypen für das Papierfach: | Kartenstapel, Briefumschläge, Fotopapier, Normales Papier |
| Benutzerdefinierte Medienlänge: | 89 - 676 mm |
| Scannen | |
| Scannen: | Farbscan |
| Scantechnologie: | CIS |
| Ausgabe Graustufentiefe: | 8 Bit |
| Optische Scan-Auflösung: | 2400 x 4800 DPI |
| Scanner-Typ: | Flachbettscanner |
| Maximaler Scanbereich: | 216 x 297 mm |
| Ausgabe Farbtiefe: | 8 Bit |
| Eingabe Farbtiefe: | 16 Bit |
| Eingabe Graustufentiefe: | 16 Bit |
| Systemanforderung | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
Beschreibung
Drucke gestochen scharfe Dokumente und lebendige Fotos mit diesem Premium-Drucker für zu Hause, der sich durch eine einfache kabellose Bedienung und eine optimierte Touch-Benutzeroberfläche auszeichnet und so die Anforderungen der ganzen Familie für Arbeit, Bildung und Kreativität erfüllt.Ganz einfach brillante Fotos â für die ganze Familie
Mit dem PIXMA TS8750 Modellen druckst du ganz einfach in hoher Qualität. Der intuitiv bedienbare Drucker bietet einen 10,8 cm (4,3-Zoll) Touchscreen, eine optimierte umstellbare Benutzeroberfläche und eine nahtlose WLAN-Einrichtung. Mit sechs separaten Tintenpatronen druckt er schnell erstklassige Dokumente, Farbfotos und mehr.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Canon Deutschland GmbH Stra�e: Europark Fichtenhain A10 PLZ/Ort: 47807 Krefeld Land: Deutschland E-Mail: nachhaltigkeit@canon.de Webseite: https://www.canon.de Support: https://www.canon-europe.com/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
