Logitech Wireless Mouse MX Anywhere 3S f. Business graphite

Artikel-Nr.: 446379
Hersteller-Artikel-Nr.: 910-006958
EAN-Code: 5099206112490
Warengruppe: Maus wireless
Hersteller: Logitech
Außenmaße (B x T x H): 85 mm x 115 mm x 60 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.168kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 74.94 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -5 - 40 °C |
| Design | |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Formfaktor: | rechts |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Produktfarbe: | Graphit |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Energiequelle: | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Akku-/Batteriekapazität: | 500 mAh |
| Ergonomie | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe des Receivers: | 8,8 mm |
| Höhe des Receivers: | 1,16 cm |
| Breite: | 65 mm |
| Gewicht: | 99 g |
| Breite des Receivers: | 5,8 mm |
| Tiefe: | 100,5 mm |
| Höhe: | 34,4 mm |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Receiver Typus: | Nano-Empfänger |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Maus | |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Bewegung Auflösung: | 8000 DPI |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Laser |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastenfunktionen: | Vorwärts |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks): | 10 |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Unterstützung mehrerer Geräte: | Ja |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Scroll Typ: | Rad |
| Zweck: | Büro |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 4 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 78% |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | Logi Bolt USB receiver |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | Logi Bolt USB-Empfänger Erforderlich: Freier USB-Anschluss Windows 10, 11 oder höher macOS11 oder höher Linux Chrome OS Bluetooth Low Energy Erforderlich: Bluetooth Low Energy-Technologie iPadOS 14 oder höher Android 9.0 oder höher |
| Verpackungsinhalt: | MX Anywhere 3S for Business Maus Logi Bolt USB-Empfänger Ladekabel Bedienungsanleitung |
| Systemanforderung | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iPadOS |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 116,4 mm |
| Verpackungstiefe: | 88,2 mm |
| Verpackungsbreite: | 58,2 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Software: | Logi Options+ |
| Paketgewicht: | 160 g |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Logitech Europe S.A. Stra�e: Catharijnesingel 47 PLZ/Ort: 3511GC Utrecht Land: Niederlande Webseite: https://www.logitech.com/ Support: https://support.logi.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
