Lenovo ThinkCentre Neo50q G4 i5-13420H 8/256 WiFi6 W11P

Artikel-Nr.: 449632
Hersteller-Artikel-Nr.: 12LN000LGE
EAN-Code: 0196804571744
Warengruppe: MiniPC
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 140 mm x 500 mm x 262 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 3kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 646.65 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Audio | |
| Audio-Chip: | Realtek ALC256 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Audio-System: | High Definition Audio |
| Betriebsbedingungen | |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Bildschirm | |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| Design | |
| Name der Farbe: | Black |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Unterstützte Positionierung: | Senkrecht |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Volumen (l): | 1 l |
| Energie | |
| Stromversorgung - Eingang Spannung: | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromversorgung: | 65 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 182,9 mm |
| Breite: | 179 mm |
| Höhe: | 36,5 mm |
| Gewicht: | 1,11 kg |
| Grafik | |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Leistungen | |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Passwortschutz-Art: | HDD, Einschalten, Supervisor |
| Passwortschutz: | Ja |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Lieferumfang | |
| Maus enthalten: | Ja |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold |
| Netzwerk | |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU): | Nein |
| Prozessor | |
| Anzahl installierter Prozessoren: | 1 |
| Leistungskerne: | 4 |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,4 GHz |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,6 GHz |
| Maximale Turboleistung: | 95 W |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i5 |
| Prozessor: | i5-13420H |
| Grundleistung des Prozessors: | 45 W |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Software | |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Speicher | |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Speicherkanäle: | Zweikanalig |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Speicherlayout: | 1 x 8 GB |
| Speichermedium | |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| NVMe: | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Tastatur | |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR,TCO,EPEAT Gold,RoHS |
Beschreibung
Kompakt und doch leistungsstark genug für jede Aufgabe- Ultrakompakter Desktop-PC mit bis zu Windows 11 Pro
- Bis zu Intel® Coreâ¢Â i5 Mobilprozessor der 13. Generation
- Vielseitig und energieeffizient, findet auch auf kleinstem Raum Platz
- Blitzschneller SSD-Massenspeicher, kombiniert mit Festplattenspeicher
- Rundum sicher, mühelos skalierbar und robust
- Ideal für Start-ups aller Art sowie kleine bis mittelständische Unternehmen
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
