Poly MDA100 QD USB-A Analog Switch

Artikel-Nr.: 460982
Hersteller-Artikel-Nr.: 8A7E1AA
EAN-Code: 0196337155381
Warengruppe: Telefonzubehör
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 63.25 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Logistikdaten | |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 5 Stück(e) |
| UNSPSC-Code: | 39122216 |
| Ursprungsland: | China |
| Technische Details | |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
Beschreibung
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
