Poly Headset Voyager 4320 +BTdongle USB-C

Artikel-Nr.: 461076
Hersteller-Artikel-Nr.: 76U50AA
EAN-Code: 0197029504555
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 187 mm x 210 mm x 56 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.313kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 141.32 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Gesprächszeit: | 24 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit: | 47 h |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Ladezeit Akku (Ladehülle): | 1,6 h |
| Bereitschaftszeit: | 50 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Bluetooth: | Ja |
| Kabellose Reichweite: | 50 m |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 182 mm |
| Breite: | 155 mm |
| Tiefe: | 67 mm |
| Kopfhörer | |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Treibereinheit: | 3,2 cm |
| Leistungen | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Name der Farbe: | Black |
| Tragestil: | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Lieferumfang | |
| Beutel: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Packungsinhalt: | USB Type-C-Ladekabel; Kurzanleitung; Reiseetui; BT700 Bluetooth Type-C Adapter; Schnurloses Headset |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 80 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 105,4 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| MEMS-Mikrofon (Mikro-Elektro-Mechanisches System): | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs und Smartphones über Bluetooth oder USB Type-C-Adapter BT700 |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1940 mm |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungsbreite: | 186 mm |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Paketgewicht: | 324,73 g |
Beschreibung
Kabellos arbeiten. Weniger Kosten.Sorgen Sie mit dem schnurlosen Bluetooth Headset für Einsteiger:innen dafür, dass Ihre Mitarbeiter:innen nicht länger auf einen Schreibtisch angewiesen sind. Wir stellen vor: die Voyager 4300 UC Serie. Bietet alles, was Ihre Teams brauchen, um produktiv zu bleiben und sich mit all ihren Geräten zu verbinden â ob zu Hause oder im Büro.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
