Poly Sync 40 Freisprechtel USB-A/C

Artikel-Nr.: 461103
Hersteller-Artikel-Nr.: 772C4AA
EAN-Code: 0197029536174
Warengruppe: Konferenzlösungen Telefon
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 185 mm x 355 mm x 55 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.831kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 175.11 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität: | 5000 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Schnittstelle: | USB/Bluetooth |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth: | Ja |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| Gesprächszeit: | 30 h |
| Akkuladezeit: | 5 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 273 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Tiefe: | 102 mm |
| Gewicht: | 610 g |
| Lautsprecher | |
| Frequenzbereich: | 75 - 20000 Hz |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 401,4 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 85182900 |
| UNSPSC-Code: | 43191515 |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 90 Stück(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1004 mm |
| Merkmale | |
| Auto: | Ja |
| Kabellänge: | 1,05 m |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Freisprecheinrichtung: | Ja |
| Steuerung: | Tasten, Berührung |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP64 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Programmierbare Schnelltasten: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Gerätetyp: | Universal |
| Produktfarbe: | Silber |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Echounterdrückung: | Ja |
| Mikrofon | |
| Mikrofon Stummschaltung: | Ja |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 6700 Hz |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 20 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 183 mm |
| Paketgewicht: | 825 g |
| Verpackungstiefe: | 350 mm |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
Beschreibung
Flexibel. Einfach. IntelligentDas Geschäft ist schnelllebig. Auch die Teilnahme an virtuellen Meetings sollte schnell gehen. Mit der intelligenten Freisprecheinrichtung Poly Sync 40 USB/Bluetooth können Benutzer direkt mit der Arbeit beginnen. Leichte Bedienbarkeit kombiniert mit hochwertigem Klang â optimiert für flexible Arbeitsplätze und kleine Meetingräume.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
