Poly Headset Savi 8420 Office DECT Stereo

Artikel-Nr.: 461622
Hersteller-Artikel-Nr.: 8L5B2AA#ABB
EAN-Code: 0197497838657
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 308.58 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität: | 700 mAh |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Gesprächszeit: | 13 h |
| Bereitschaftszeit: | 50 h |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Akkuladezeit: | 3 h |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, HFP, HSP |
| Kabellose Reichweite: | 180 m |
| Funkreichweite (Standardgebäude): | 55 m |
| Bluetooth: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 160 g |
| Kopfhörer | |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 118 dB |
| Treibereinheit: | 3,2 cm |
| Geräuschunterdrückungstyp: | Aktiv |
| Leistungen | |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| DECT verbindbar: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Tragestil: | Kopfband |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Name der Farbe: | Black |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Schnurloses Headset; USB Type-A-Kabel; USB Type-C-Kabel; Office Basisstation; Netzgerät; Ladestation; Telefonschnittstellenkabel (TIC) |
| Ladestation: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A, USB Typ-C |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Basisstation: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | 112 dB |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über DECT-, USB Type-A-, USB Type-C- oder RJ-11-Kabel |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
Beschreibung
Ideal für das moderne BüroAusgelegt für das moderne Büro mit einer intuitiven Benutzeroberfläche auf der Universalbasis, die sich mit fast jedem Savi-Headset verbinden lässt. Geben Sie Ihren Benutzern mehr Flexibilität durch Anschlussmöglichkeiten vom Computer, Festnetz- oder Mobiltelefon.[1]
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
