Poly Headset Blackwire 3220 Stereo bulk

Artikel-Nr.: 464179
Hersteller-Artikel-Nr.: 8X228A6
EAN-Code: 0197498433073
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 170 mm x 190 mm x 60 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.138kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 56.83 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-A |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| USB Anschluss: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 178 mm |
| Breite: | 155 mm |
| Tiefe: | 32 mm |
| Kopfhörer | |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 20000 Hz |
| Treibereinheit: | 2,8 cm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 90 dB |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Leistungen | |
| Typ Steuereinheit: | SCR-Steuereinheit |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Rauschverhältnis (SNR): | 118 dB |
| Name der Farbe: | Black |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Tragestil: | Kopfband |
| Steuerung: | Tasten |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Reject call, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Zertifizierung: | UC |
| Gehörschutztechnologien: | SoundGuard DIGITAL |
| Kabelfarbe: | Rot |
| Lautstärkeregler: | Knopf |
| Lieferumfang | |
| Material Ohrpolster: | Polyurethan (PU) |
| Packungsinhalt: | Bedienungsanleitung; Headset; USB Type-C-an-USB Type-A-Adapter |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Audio-Adapter enthalten: | USB |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 4 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 12 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -38 dB |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 10000 Hz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über USB Type-C-Kabel oder USB Type-C/A-Adapter |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1318,8 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1319 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungstiefe: | 254 mm |
| Verpackungsbreite: | 178 mm |
| Verpackungshöhe: | 10 mm |
Beschreibung
Arbeiten Sie, wie Sie es möchtenDie Blackwire 3200 Series bietet beste Audioqualität in einem Headset das für Unternehmensanforderungen geschaffen wurde. An dem schlanken Design und dem flexiblen Mikrofonarm für eine individuelle Passform gibt es nichts auszusetzen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
