IIYAMA 60,5cm (23,8") XUB2492QSU-B1 16:9 HDMI+DP+USB Lift retail

Artikel-Nr.: 464198
Hersteller-Artikel-Nr.: XUB2492QSU-B1
EAN-Code: 4948570123179
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 390 mm x 630 mm x 150 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.783kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
29
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 209.49 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 3 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Touchscreen: | Nein |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Panel-Typ: | IPS |
| Pixel Abstand: | 0,206 x 0,206 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 155 kHz |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildschirmform: | Flach |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| DDC/CI: | Ja |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,5 ms |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 25 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 20 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,9 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 508 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 540 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 209,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 358 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Tiefe: | 209,5 mm |
| Breite: | 540 mm |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | colour settings (gamma, RGB range, colour temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp&soft, MBR, adaptive sync), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, OSD rotate, language, display), extra (reset, DDC/CI, signal select, LED, opening logo, USB BC, UP date for system) |
| Bedienfeld: | Power, Menu, Up / Volume, Down / Eco, Input / Exit |
| Gewicht: | 5,9 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 120 mm |
| Verpackungstiefe: | 386 mm |
| Verpackungsbreite: | 564 mm |
| Paketgewicht: | 3,4 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Das stilvolle Edge-to-Edge Design macht den ProLite XUB2492QSU zu einer perfekten Lösung für Multi-Monitor Anwendungen. Die IPS-Panel-Technologie erzielt eine ausgezeichnete und konstante Farbwiedergabe und breite Betrachtungswinkel. Die Bildwiederholfrequenz von 100Hz in Verbindung mit der FreeSync-Funktion sorgt für eine sofortige, spürbare Verbesserung der Bildqualität. Die hohen Kontrast- und Helligkeitswerte bieten eine hervorragende Leistung im Bereich Foto-, Grafik und Web-Design. Ausgestattet mit Lautsprechern, USB 3.2-Hub, einer Kopfhörerbuchse, HDMI- und DisplayPort-Anschlüssen, einer Blaulichtreduzierungsfunktion zur Verringerung von Ermüdungserscheinungen der Augen und einem ergonomischen, höhenverstellbaren 150 mm Standfuß für einen optimalen Benutzerkomfort, ist dieser 24" Monitor eine hervorragende Wahl sowohl für Multi-Monitor-Konfigurationen als auch für Büroanwendungen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
