IIYAMA 68.5cm (27") XU2792UHSU-B6 16:9 HDMI+DP+3xUSB IPS reta

Artikel-Nr.: 477346
Hersteller-Artikel-Nr.: XU2792UHSU-B6
EAN-Code: 4948570123797
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 467 mm x 686 mm x 123 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.676kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
20
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 313.41 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 3 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 15 W |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Touchscreen: | Nein |
| Pixel Abstand: | 0,155 x 0,155 mm |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 140 kHz |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 100% |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Business |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 26 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 0 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 34 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Ergonomie | |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 4 - 20° |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 439,5 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 190 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,7 kg |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Zertifizierung: | TCO Certified, CE, TÜV-GS, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA |
| Höhe: | 439,5 mm |
| Bedienfeld: | Joystick: Center (Power/Menu), Up (Input Select), Down, Right (Volume/Mute), Left (Submenu) |
| Gewicht: | 4,7 kg |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, X-Res technology, DPS), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temperature, user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, DDC/CI, display information), language, recall, miscellaneous (sharp and soft, video mode adjust, opening logo, LED, USB BC), input select (source) audio settings (volume, mute) |
| Tiefe: | 190 mm |
| Breite: | 614,5 mm |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 124 mm |
| Verpackungshöhe: | 473 mm |
| Paketgewicht: | 7,1 kg |
| Verpackungsbreite: | 688 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der ProLite XU2792UHSU mit seinem eleganten Frontdesign und der 4K-Auflösung bietet mühelos viermal mehr Informationen als ein Full HD-Display. Ausgestattet mit einem IPS-Panel für eine präzise Farbwiedergabe und weite Betrachtungswinkel sowie hohen Kontrast- und Helligkeitswerten sorgt er für eine tadellose Leistung sowohl bei Foto- als auch bei Web-Design-Aufgaben. Mit der Dynamic Power Saving (DPS)-Funktion können Sie einfach einen Schalter umlegen, um eine intelligente Helligkeitsanpassung für optimale Energieeffizienz ohne Kompromisse bei der Brillanz zu genießen. Definieren Sie Ihren kreativen Workflow mit dem ProLite XU2792UHSU neu.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
