Poly Headset Blackwire 8225 Stereo UC USB-C

Artikel-Nr.: 485822
Hersteller-Artikel-Nr.: 8X223AA
EAN-Code: 0197498429205
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 185 mm x 213 mm x 57 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.303kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 133.50 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| USB Anschluss: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 18 mm |
| Tiefe: | 32 mm |
| Gewicht: | 187 g |
| Breite: | 155 mm |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | -38 dB |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp: | Aktiv |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Leistungen | |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden |
| Rauschverhältnis (SNR): | 118 dB |
| Tragestil: | Kopfband |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Name der Farbe: | Black |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Etui; Bedienungsanleitung; Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 80 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -38 dB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 10000 Hz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über USB Type-C-Kabel oder USB Type-C/A-Adapter |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1940 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 209 mm |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Verpackungsbreite: | 183 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
Beschreibung
Lassen Sie sich bei Anrufen nicht ablenkenBeeinträchtigen Hintergrundgeräusche Ihre Produktivität? Reduzieren Sie Störgeräusche und steigern Sie Ihre Konzentration mit dem Poly Blackwire 8225 Headset mit einem geräuschunterdrückenden Mikrofon, das mit Acoustic-Fence-Technologie und fortschrittlichem hybridem Active Noise Canceling (ANC) ausgestattet ist.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
