Poly Headset Voyager Surround 80-M UC Adapter USB-C BT

Artikel-Nr.: 490833
Hersteller-Artikel-Nr.: 8G7U0AA
EAN-Code: 0196786453274
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 216 mm x 224 mm x 85 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.584kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 305.34 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Aufladequelle: | USB |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Gesprächszeit: | 21 h |
| Akkuladezeit: | 1 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit: | 24 h |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| USB Anschluss: | Ja |
| Kabellose Reichweite: | 30 m |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVDTP, AVRCP, HFP, HSP |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 77 mm |
| Gewicht: | 275 g |
| Höhe: | 181 mm |
| Breite: | 191 mm |
| Kopfhörer | |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 132 dB |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Treibereinheit: | 4 cm |
| Geräuschunterdrückungstyp: | Aktiv |
| Leistungen | |
| Tragestil: | Kopfband |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Name der Farbe: | Black |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): | 2 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Operationsschlüssel: | Abspielen/Pause, Track <, Ortung >, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Lautstärkeregler: | Berührung |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Berührung |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Empfohlene Nutzung: | Musik/Alltag |
| Lieferumfang | |
| Audio-Adapter enthalten: | USB |
| Mitgelieferte Kabel: | 3.5 mm to USB Type-C |
| Tragetasche: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Ladestation: | Ja |
| Packungsinhalt: | Etui; Bedienungsanleitung; Schnurloses Headset; USB-Ladekabel; BT700 Bluetooth Type-C Adapter; USB Type-C-an-USB Type-A-Adapter; USB Type-C-an-3,5-mm-Audiokabel |
| Ladegehäuse-Steckertyp: | USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 70 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -37 dB |
| Mikrofon-Typ: | Eingebaut |
| Mikrofonanzahl: | 10 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatibilität: | Compatible with PCs and smartphones via Bluetooth, USB Type-C BT700 adapter or USB Type-C/A adapter |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Stirnbandpolster: | Ja |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 20 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Verpackungshöhe: | 54,8 mm |
| Verpackungstiefe: | 209,8 mm |
| Zertifikate | |
| Für Microsoft Teams zertifiziert: | Ja |
Beschreibung
An Ihre Bedürfnisse angepasstArbeiten Sie ortsunabhängig und klingen Sie dabei optimal mit dem Bluetooth-Ohrbügel-Headset ohne Mikrofonarm. Tauchen Sie ein in satten Klang, genießen Sie absoluten Komfort mit weichen Ohrpolstern und einem verstellbaren Kopfbügel. Bleiben Sie dank adaptivem ANC außerdem voll konzentriert.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
