Poly Headset Savi 8210 UC Mono Teams Zert.

Artikel-Nr.: 492510
Hersteller-Artikel-Nr.: 8D3F1AA#ABB
EAN-Code: 0196548579549
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 190 mm x 210 mm x 120 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.636kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 153.29 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität: | 490 mAh |
| Akkuladezeit: | 3 h |
| Akku: | Ja |
| Bereitschaftszeit: | 50 h |
| Gesprächszeit: | 13 h |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| 3,5-mm-Anschluss: | Nein |
| Funkreichweite (Standardgebäude): | 135 m |
| USB Anschluss: | Nein |
| Funkreichweite (Sichtlinie): | 40 m |
| Bluetooth: | Ja |
| Kabellose Reichweite: | 180 m |
| Bluetooth-Version: | 4.2 |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 115 g |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 118 dB |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Treibereinheit: | 3,2 cm |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 20000 Hz |
| Leistungen | |
| Plug & Play: | Ja |
| Gehörschutztechnologien: | SoundGuard DIGITAL |
| Name der Farbe: | Black |
| Headset-Typ: | Monophon |
| Operationsschlüssel: | Lautstärke +, Lautsärke - |
| Lautstärkeregler: | Knopf |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Tragestil: | Kopfband |
| Schutzfunktion: | Stoßfest |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| DECT verbindbar: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Basisstation: | Ja |
| Tragetasche: | Ja |
| Ladestation: | Ja |
| Packungsinhalt: | Ladestation; Schnurloses Headset; USB-Type-A-Ladekabel; Trageetui; USB Type-A DECT-Adapter; USB-Type-A-zu-USB-Type-C-Adapter |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 80 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Eingebaut |
| Klappbares Mikrofon: | Ja |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| 2,5-mm-Anschluss: | Nein |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über DECT-USB Type-AD400-Adapter oder USB Type-A/C-Adapter |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Zertifikate | |
| Für Microsoft Teams zertifiziert: | Ja |
Beschreibung
Perfekte Anrufe, jetzt mobilSchnurlose Freiheit für Hybridarbeitnehmer:innen. Die tragbaren Headsets der Poly Savi 8200 UC-Serie mit Noise-Cancelling-Mikrofon und enger Gesprächsbegrenzung überzeugen durch Komfort, Plug-and-Play-USB-Anschluss und groÃer Reichweite dank DECTâ¢-Technologie.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
