HP Tastatur+Maus 655 Set Kabellos Schwarz

Artikel-Nr.: 495963
Hersteller-Artikel-Nr.: 4R009A6#ABD
EAN-Code: 0196188139950
Warengruppe: Tastaturen
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 688.23 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| HP-Segment: | Business |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| Anzahl der Batterien (Tastatur): | 2 |
| Tastatur Batterietyp: | AAA |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Produktabmessungen (B x T x H): | 120,28 x 69,95 x 41,39 mm |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH): | 428,22 x 115,47 x 18,06 mm |
| Gewicht: | 430 g |
| Mausgewicht: | 90 g |
| Tastaturgewicht: | 430 g |
| Lieferumfang | |
| Garantiekarte: | Ja |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 2 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 40 Stück(e) |
| Palettengewicht (imperial): | 410,6 kg (905.1 Pfund) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 410,6 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 84716060 |
| Maus | |
| Maus enthalten: | Ja |
| Scroll Typ: | Rad |
| Bewegung Auflösung: | 4000 DPI |
| Bildlaufrad: | Ja |
| Knopfanzahl: | 3 |
| Maus Batterietyp: | AA |
| Maus Batterielebensdauer: | 24 Monat( e) |
| Merkmale | |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen: | EAC, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | 60% post-consumer recycled plastic |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10 |
| Kompatibilität: | Compatible with PCs with available USB-A port. |
| UNSPSC-Code: | 43211733 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | USB Type-A port |
| Tastatur | |
| Programmierbare Schnelltasten: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Kurzbefehle: | Ja |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe (100%) |
| Empfohlene Nutzung: | Haus |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 10 Millionen Zeichen |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Zertifizierung: | CE; GS; FCC; RCM; BSMI; EAC; ICES; CULus; Oekraïne; India BIS; KCC; VCCI |
| Anzahl der Sachnelltasten: | 19 |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 156 mm |
| Verpackungshöhe: | 537 mm |
| Paketgewicht: | 860 g |
| Verpackungsbreite: | 47 mm |
Beschreibung
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
