HP Maus 300 Dual Mode Kabellos BT/USB-A Schwarz

Artikel-Nr.: 506317
Hersteller-Artikel-Nr.: 6CR71AA#ABB
EAN-Code: 0194850327612
Warengruppe: Mäuse
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 143 mm x 195 mm x 56 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.146kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
24
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 29.44 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Formfaktor: | rechts |
| HP-Segment: | Haus |
| Energie | |
| Akku-/Batterietyp: | AA |
| Energiequelle: | Batterien |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| USB Power Delivery: | Nein |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Lebensdauer der Batterie: | 15 Monat( e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 110 mm |
| Breite: | 65 mm |
| Tiefe: | 32 mm |
| Gewicht: | 70 g |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84716070 |
| Maus | |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 2 |
| Bewegung Auflösung: | 3600 DPI |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl: | 5 |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Scroll Typ: | Rad |
| Zweck: | Büro |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 8.1 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 197 mm |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 140 g |
| Verpackungstiefe: | 53 mm |
| Verpackungsbreite: | 139 mm |
Beschreibung
Dual-Mode-Wireless-Maus für mehr ProduktivitätDiese Dual-Mode-Maus lässt sich per Bluetooth® oder 2,4-GHz-Wireless mühelos mit zwei verschiedenen PCs verbinden. Wechsle ganz einfach per Klick zwischen den Modi und steuere zwei Geräte ohne zweite Maus.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
