Poly Headset Voyager Focus 2 Teams BT USB-C/A +Ladestand

Artikel-Nr.: 513172
Hersteller-Artikel-Nr.: 9T9J6AA#AC3
EAN-Code: 0198122157242
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 186 mm x 208 mm x 115 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.8kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 173.10 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet): | 24 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet): | 40 h |
| Akkuladezeit: | 2 h |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Bluetooth: | Ja |
| Kabellose Reichweite: | 50 m |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 155 mm |
| Höhe: | 183 mm |
| Tiefe: | 66 mm |
| Gewicht: | 175 g |
| Kopfhörer | |
| Geräuschunterdrückungstyp: | Aktiv |
| Treibereinheit: | 3,2 cm |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Leistungen | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Tragestil: | Kopfband |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Lautstärke +, Bluetooth-Pairing, Lautsärke - |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Name der Farbe: | Black |
| Lieferumfang | |
| Ladestation: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
| Packungsinhalt: | USB Type-C-Ladekabel; Kurzanleitung; Ladestation; Schnurloses Headset; Schutzetui; BT700 Bluetooth Type-C Adapter; USB Type-C-zu-USB Type-A-Adapter |
| Receiver enthalten: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Beutel: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 331 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 6800 Hz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über mitgelieferten BT700 Bluetooth-Adapter oder über USB-Kabel; Smartphone über Bluetooth |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1948 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Paketgewicht: | 382 g |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Zertifikate | |
| Für Microsoft Teams zertifiziert: | Ja |
Beschreibung
Der brillante Klang eines fokussierten GesprächsSchaffen Sie mit dem Voyager Focus 2 Stereo-Bluetooth-Headset einen Fokussierungsbereich um sich herum. Intelligent konzipiert für beste Audioqualität â Ihr Anruf ist alles, was Sie hören. Und der Fokus bleibt auf dem Gespräch â genau dort, wo er hingehört.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
