Logitech Wireless Mouse MX Anywhere 3S f. Business pale grey

Artikel-Nr.: 522590
Hersteller-Artikel-Nr.: 910-006959
EAN-Code: 5099206112506
Warengruppe: Maus wireless
Hersteller: Logitech
Außenmaße (B x T x H): 88 mm x 115 mm x 59 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.159kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 89.34 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -5 - 40 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Design | |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Produktfarbe: | Weiß |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Formfaktor: | rechts |
| Energie | |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Energiequelle: | Batterien |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Akku-/Batteriekapazität: | 500 mAh |
| Ergonomie | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite des Receivers: | 5,8 mm |
| Tiefe: | 34,4 mm |
| Höhe des Receivers: | 1,16 cm |
| Tiefe des Receivers: | 8,8 mm |
| Gewicht: | 99 g |
| Breite: | 65 mm |
| Höhe: | 100,5 mm |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Receiver Typus: | Nano-Empfänger |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Maus | |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ: | Rad |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks): | 10 |
| Unterstützung mehrerer Geräte: | Ja |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Tastenfunktionen: | Vorwärts |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 4 |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Laser |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Bewegung Auflösung: | 8000 DPI |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Zweck: | Büro |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 61% |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | Logi Bolt USB receiver |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 160 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Software: | Logi Options+ |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Logitech Europe S.A. Stra�e: Catharijnesingel 47 PLZ/Ort: 3511GC Utrecht Land: Niederlande Webseite: https://www.logitech.com/ Support: https://support.logi.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
