IIYAMA 48.0cm (19") B1980S-W1 5:4 HDMI+DP white

Artikel-Nr.: 527232
Hersteller-Artikel-Nr.: B1980S-W1
EAN-Code: 4948570125432
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 410 mm x 475 mm x 165 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.361kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 173.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| HDMI: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Bildschirm | |
| HD-Typ: | SVGA |
| Bildschirmform: | Flach |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 80 kHz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmdiagonale: | 48,3 cm (19") |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildwinkel, horizontal: | 170° |
| Reaktionszeit: | 3 ms |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Pixel Abstand: | 0,294 x 0,294 mm |
| Natives Seitenverhältnis: | 5:4 |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 30,1 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 48 cm |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 37,6 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Panel-Typ: | TN |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 12000000:1 |
| Bildwinkel, vertikal: | 160° |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Display-Auflösung: | 1280 x 1024 Pixel |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Design | |
| Beleuchteter Ständer: | Nein |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Marktpositionierung: | Business |
| Fußfarbe: | Weiß |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (max.): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 10,9 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 12 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 11 |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -60 - 60° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 245,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 49 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 453 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 603 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,5 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 411 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 411 mm |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Breite: | 411 mm |
| Gewicht: | 4,5 kg |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, i-Style colour, ACR, Eco, OD, X-Res technology), image setup (blue light reducer, sharpness), colour settings (gamma, 6-axis, colour temp.), audio settings (volume, mute), OSD settings (H. position, V. position, OSD time, OSD rotate, language), extra (reset, DDC/CI control, signal select, HDMI range, opening logo, power LED, information) |
| Tiefe: | 245,5 mm |
| Bedienfeld: | Power, Menu, + / Volume, -/ Eco, Signal Select (Auto) |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 5,6 kg |
| Verpackungshöhe: | 416 mm |
| Verpackungsbreite: | 490 mm |
| Verpackungstiefe: | 162 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Dieser für Unternehmen konzipierte Monitor mit LED-Hintergrundbeleuchtung, 150 mm Höhenverstellung und Pivot-Funktion gibt Ihnen die Möglichkeit, den Bildschirm perfekt für eine ergonomische Körperhaltung und optimalen Sehkomfort anzupassen. Mit einer MPRT-Reaktionszeit von 3 ms und hohen Kontrastwerten ist der B1980S ideal für eine Vielzahl von Geschäftsanwendungen geeignet. sRGB- und Gamma-Korrekturfunktionen sorgen für eine präzise Anpassung selbst feinster Farbnuancen. Zudem ist der Monitor mit integrierten Lautsprechern ausgestattet, die für zusätzlichen Komfort sorgen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
