MSI VERSA PRO W + Mouse Dock Pro

Artikel-Nr.: 545156
Hersteller-Artikel-Nr.: S12-4301370-CLA
EAN-Code: 4711377269773
Warengruppe: Gaming Maus wireless
Hersteller: MSI
Außenmaße (B x T x H): 173 mm x 211 mm x 56 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.469kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
10
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 122.26 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Beleuchtung: | Ja |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Daumenauflage: | Ja |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Formfaktor: | rechts |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vertikale Ausführung: | Nein |
| Energie | |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 80 h |
| Akku-/Batteriekapazität: | 450 mAh |
| Akkuladezeit: | 1,5 h |
| Energiequelle: | Batterien / Kabel |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Ergonomie | |
| Plug & Play: | Ja |
| Kabeleigenschaften: | Geflochten |
| Kabellänge: | 2 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 129 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Gewicht: | 97 g |
| Breite: | 80 mm |
| Lieferumfang | |
| Ladestation enthalten: | Ja |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Maus | |
| Scroll Typ: | Rad |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 13 |
| Zertifizierung: | Qi |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Stimmabgabe Rate: | 1000 Hz |
| Tastenfunktionen: | DPI-Schalter |
| Bewegung Auflösung: | 26000 DPI |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Sensor-Typ: | PixArt PAW-3395 |
| Bluetooth: | Ja |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Knopfanzahl: | 15 |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi: | 5 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks): | 70 |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Zweck: | Gaming |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 495 g |
| Verpackungsart: | Karton mit Aufhänger |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A auf USB Typ-C |
Beschreibung
MOUSE DOCK PROLädt die Maus magnetisch über einen Qi-zertifizierten Ladepuck, hat Mystic Light RGB und einen USB-Anschluss zum Verstauen des kabellosen Dongles, sodass du einen USB-Anschluss an deinem Computer sparst.
PROGRAMMIERBARE TASTEN
Mit 13 programmierbaren Tasten, darunter eine Sniper-Taste für präzises Zielen, ein Profilschalter für sofortige Voreinstellungen und eine RGB-Taste zum Anpassen der Beleuchtung.
PERFEKTE PRÄZISION
Der optische Sensor PixArt PAW-3395 wurde für ein dominantes Gameplay entwickelt und bietet bis zu 26.000 DPI und eine Abtastrate von 1000 Hz, was ihn zu einem beeindruckenden Werkzeug in erfahrenen Händen macht.
KLAR DEUTLICHE OPTISCHE SCHALTER
Klare und zuverlässige optische Schalter von OMRON, die für über 70 Millionen Klicks ausgelegt sind.
4-WEG-SCROLL, VOLLSTÄNDIGE KONTROLLE
Bietet reibungslose horizontale und vertikale Navigation. Wechseln Sie zwischen präzisem Klicken und freiem Drehen für vollständige Kontrolle.
VIELSEITIGE ANSCHLUSSMÖGLICHKEITEN
Wähle zwischen MSI SWIFTSPEED 2.4G Wireless, Bluetooth oder kabelgebundenem Modus für stabile Gaming-Leistung mit geringer Latenz.
BIS ZU 80 STUNDEN FLÜSSIGES SPIELEN
Genieße bis zu 80 Stunden Spielzeit mit einer einzigen Ladung und spiel weiter, während du auflädst.
DIAMOND PATTERNED SIDEGRIPS
Mit rutschfester Oberfläche, die Gamern einen festen Griff für präzise Manöver ermöglicht.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MSI Europe BV Stra�e: 5692 ER Son PLZ/Ort: 5706 Eindhoven Land: Niederlande Webseite: https://www.msi.com Support: https://de.msi.com/page/formular
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
