Lenovo Wireless Multi-Mode Pro Plus Mouse 6050 Eclipse Black

Artikel-Nr.: 566920
Hersteller-Artikel-Nr.: 4Y51S61876
EAN-Code: 0195892125525
Warengruppe: Mäuse
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 70 mm x 125 mm x 52 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.125kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 24.78 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 95% |
| Design | |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energiequelle: | Batterien |
| Akku-/Batterietyp: | AA |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 125,5 mm |
| Tiefe: | 67 mm |
| Gewicht: | 63,5 g |
| Höhe: | 50 mm |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Maus | |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi: | 3 |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Zertifizierung: | CB TUV Mark CE cTUVus FCC IC IMDA WPC BIS SIRIM NBTC-SDOC SDPPI NTC AITI TRC NCC BSMI MSIP VCCI JRF KVALITET ICASA TRA NTRA MOC PTA ICT EQM BOCRA ARCT ETA NCA POTRAZ etc. |
| Knopfanzahl: | 10 |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Zweck: | Büro |
| Scroll Typ: | Rad |
| Unterstützung mehrerer Geräte: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks): | 5 |
| Bewegung Auflösung: | 2400 DPI |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 132 g |
| Verpackungsart: | Box |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter: | Nein |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
