Dell 86.4cm (34,1") S3425DW 21:09 2xHDMI+DP+USB-C VA Curved

Artikel-Nr.: 568200
Hersteller-Artikel-Nr.: DELL-S3425DW
EAN-Code: 5397184962398
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Dell
Außenmaße (B x T x H): 225 mm x 945 mm x 455 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 13.818kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
36
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 446.11 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| HDCP-Version: | 1.4/2.2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDCP: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 5000 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Höhe bei Lagerung: | 5000 - 12192 m |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Bildschirm | |
| HD-Typ: | Wide Quad HD |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Digital horizontale Frequenz: | 25 - 200 kHz |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | Seiten-LED |
| Pixeldichte: | 109 ppi |
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm (34") |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Panel-Typ: | VA |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Pixel Abstand: | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1280 x 960, 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 120 Hz |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,4 cm |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 79,7 cm |
| Farbpalette DCI-P3: | 95% |
| Unterstützte Video-Modi: | 480p, 576p, 720p, 1080i, 2160p |
| Reaktionszeit (schnell): | 3 ms |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| CO2-Fußabdruck | |
| Kohlenstoffemissionen, Energieverbrauch (kg an CO2e): | 150,804 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 144,786 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 27,966 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 354 |
| PAIA-Version: | GaBi version 1, 2024 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 30,444 |
| Design | |
| Fußfarbe: | Silber |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Silber |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 31 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (max.): | 175 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 31 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 40 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom: | 2 A |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 21° |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| Pivot Winkel: | -4 - 4° |
| Schwenkbar: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 221,8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 116,9 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 807,3 mm |
| Rahmenbreite (unten): | 1,38 cm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 9,13 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 807,3 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 517,2 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 8,29 mm |
| Rahmenbreite (oben): | 8,25 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 6,91 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 355,8 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten: | Nein |
| Stromadapter enthalten: | Nein |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Stylus enthalten: | Nein |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Arsen, Quecksilber, PVC |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 0 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 14,9 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Geschwungener 86,36 cm (34")-WQHD-USB-C-Monitor mit einer Bildwiederholfrequenz von bis zu 120 Hz und zwei 5-W-Lautsprechern für erstklassige Unterhaltung.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Dell GmbH Stra�e: Unterschweinstiege 10 PLZ/Ort: 60549 Frankfurt Land: Deutschland E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com Webseite: https://www.dell.com/de-de Support: https://www.dell.com/support/home/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
