IIYAMA 54.5cm (21,5") XUB2293HSU-W7 16:9 HDMI+DP+2xUSB

Artikel-Nr.: 568566
Hersteller-Artikel-Nr.: XUB2293HSU-W7
EAN-Code: 4948570126910
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 125 mm x 620 mm x 390 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.808kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
14
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 139.72 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Bildschirm | |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 96% |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 110 kHz |
| HD-Typ: | Full HD |
| Pixel Abstand: | 0,249 x 0,249 mm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 26 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 54,5 cm |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 47,9 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm (21.5") |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| DDC/CI: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Panel-Typ: | IPS |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmform: | Flach |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Energie | |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 17 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 15 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,4 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Pivot: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 10 |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -60 - 60° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (ohne Standfuß): | 288 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,9 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 492 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 209,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 478,5 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 492 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 47,5 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Breite: | 492 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Tiefe: | 209,5 mm |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), colour settings (i-Style colour, blue light reducer, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time), language, recall, miscellanous (soft and sharp, video mode adjust, opening logo, RGB range, LED, display information), input select, audio settings (volume, mute) |
| Bedienfeld: | Power, Menu, Adjustment/ Volume, Adjustment/ i-Style Colour, Input/ Exit |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 3,9 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 126 mm |
| Paketgewicht: | 5,3 kg |
| Verpackungshöhe: | 395 mm |
| Verpackungsbreite: | 620 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
Beschreibung
Der ProLite XUB2293HSU ist eine ausgezeichnete Wahl für Profis, die einen kompakten und leistungsstarken Monitor für Multi-Monitor-Setups und Büroarbeiten suchen. Sein schlankes Edge-to-Edge-Design sorgt für nahtlose Bilder und eignet sich somit perfekt für Dual- oder Triple-Screen-Konfigurationen. Dank IPS-Panel-Technologie bietet der XUB2293HSU eine präzise Farbwiedergabe, große Betrachtungswinkel sowie einen hervorragenden Kontrast und eine ausgezeichnete Helligkeit. Damit eignet er sich ideal für Bildbearbeitung, Design und Webinhalte. Ein Blaulichtfilter minimiert die Belastung der Augen, während der um 150 mm höhenverstellbare Standfuß mit Neigungs-, Schwenk- und Drehfunktion optimalen ergonomischen Komfort bietet. Zu den Anschlussmöglichkeiten gehören HDMI, DisplayPort, ein 2-Port-USB-Hub, integrierte Lautsprecher und eine Kopfhörerbuchse. Kompakt und funktionsreich, wurde er entwickelt, um Komfort und Produktivität zu steigern.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
