Logitech USB Mouse M520 black f. Business

Artikel-Nr.: 568705
Hersteller-Artikel-Nr.: 910-007511
EAN-Code: 5099206129658
Warengruppe: Mäuse
Hersteller: Logitech
Außenmaße (B x T x H): 90 mm x 140 mm x 50 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.157kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 35.66 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Produktfarbe: | Graphit |
| Vertikale Ausführung: | Nein |
| Energie | |
| Energiequelle: | Kabel |
| Wiederaufladbar: | Nein |
| Ergonomie | |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 108,2 mm |
| Breite: | 61 mm |
| Tiefe: | 38,8 mm |
| Gewicht: | 105 g |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Nein |
| Maus | |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Scroll Typ: | Rad |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-C |
| Zweck: | Büro |
| Tastenfunktionen: | DPI-Schalter |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Bewegung Auflösung: | 4000 DPI |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Knopfanzahl: | 4 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 95 mm |
| Paketgewicht: | 162 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungshöhe: | 142 mm |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 53 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Logitech Europe S.A. Stra�e: Catharijnesingel 47 PLZ/Ort: 3511GC Utrecht Land: Niederlande Webseite: https://www.logitech.com/ Support: https://support.logi.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
