IIYAMA 80,1cm (31,5") TW3226AS-B3P 16:9 M-Touch M-HDMI Andr.

Artikel-Nr.: 569112
Hersteller-Artikel-Nr.: TW3226AS-B3P
EAN-Code: 4948570125708
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 520 mm x 850 mm x 130 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 11.483kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
5
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 762.82 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| USB-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Bildschirm | |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 80,1 cm |
| HD-Typ: | Full HD |
| Bildschirmdiagonale: | 80 cm (31.5") |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Multi-Touch: | Ja |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Helligkeit: | 430 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Panel-Typ: | VA |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 698,4 x 392,8 mm |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Touchscreen: | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Pixel Abstand: | 0,3637 x 0,3637 mm |
| Computersystem | |
| Unterstützte Google-Anwendungen: | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Version des Betriebsystems: | 14 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität: | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessor: | Rockchip RK3576 |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Mali-G52 MC3 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessorhersteller: | ARM |
| Prozessorfamilie: | ARM Rockchip |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Design | |
| Lünettenfarbe: | Black |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produktdesign: | Kiosk-Design |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 36,34 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 735 mm |
| Gewicht: | 7,7 kg |
| Höhe: | 436 mm |
| Tiefe: | 35 mm |
| Display Höhe: | 436 mm |
| Displaygewicht: | 7,7 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 436 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 7,7 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 735 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 35 mm |
| Display Tiefe: | 35 mm |
| Displaybreite: | 735 mm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Universal |
| HDCP: | Ja |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Lieferumfang | |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Montageset: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Helligkeit: | 430 cd/m² |
| Audioausgang: | Mini jack |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 69,8 cm |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 39,3 cm |
| Bluetooth: | Ja |
| Technische Details | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | Power switch, volume/ button +, volume/ button - |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 833 mm |
| Verpackungstiefe: | 126 mm |
| Verpackungshöhe: | 508 mm |
| Paketgewicht: | 12,4 kg |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
Beschreibung
Der ProLite TW3226AS-B3P ist ein intelligenter und intuitiver 31.5" (80.1 cm) Touchscreen-PC, der für stark frequentierte Umgebungen wie Besprechungsräume, Infostationen oder Gastronomiebereiche entwickelt wurde. Seine 10-Punkt-PCAP-Touch-Technologie sorgt für eine reibungslose und präzise Interaktion. Ausgestattet mit Android 14 und leistungsstarker Hardware ermöglicht er die einfache Installation von Apps direkt auf dem Gerät und ist damit eine umfassende All-in-One-Lösung. Dank Power-over-Ethernet (PoE) werden sowohl Strom als auch Daten über ein einziges Kabel übertragen, was die Installation vereinfacht und zusätzliche Kabel überflüssig macht. Mit einem integrierten Vierfachmikrofon und 5-W-Lautsprechern bietet der TW3226AS-B3P nahtlose, moderne Interaktion in jedem Raum. Darüber hinaus lässt es sich problemlos in iiSignage² , das Content Management System (CMS) von iiyama, integrieren und bietet vollständige Kontrolle über Nachrichten und Werbung in horizontaler, vertikaler und Face-up-Position.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
