AOC 68,6cm (27") Q27E4CV 16:09 HDMI+DP+USB-C Lift black

Artikel-Nr.: 569192
Hersteller-Artikel-Nr.: Q27E4CV
EAN-Code: 4038986182829
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 138 mm x 730 mm x 480 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.541kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
16
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 240.86 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.2 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| HDCP-Version: | 1.4/2.2 |
| HDCP: | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| Audioausgang: | Ja |
| Bildschirm | |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Pixeldichte: | 109 ppi |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Trübungsrate: | 25% |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Bildschirmform: | Flach |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 20000000:1 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 230 kHz |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 120 Hz |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Design | |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 16 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 16 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | D |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 23,25 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 30° |
| Schwenkwinkelbereich: | -180 - 180° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,15 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,14 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 616 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 616 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | EPEAT Gold, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Recycling-Daten | |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 85% |
| Sonstige Funktionen | |
| Lokales Dimmen: | Ja |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 70000 h |
| Zertifizierung: | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-GS-Mark,TUV Ergo,EAC,FCC |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Verpackungshöhe: | 480 mm |
| Paketgewicht: | 9,05 kg |
| Verpackungsbreite: | 730 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Optimieren Sie Ihren Arbeitsablauf mit dem 27-Zoll-QHD-Monitor Q27E4CV.Der Q27E4CV verfügt über ein 27-Zoll-QHD-Display mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz für flüssige, klare Bilder. Er umfasst einen höhenverstellbaren Standfuß für ergonomischen Komfort und eine hardwarebasierte Blaulichtreduzierung, um die Augen zu entlasten. Mit integrierter Dockingstation und 90-W-Stromversorgung vereinfacht er die Konnektivität und sorgt für einen effizienten Arbeitsplatz.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
