Deltaco Gaming Maus WM75 USB, RGB, weiß

Artikel-Nr.: 569687
Hersteller-Artikel-Nr.: GAM-108-W
EAN-Code: 7333048057921
Warengruppe: Gaming Maus
Hersteller: Deltaco
Außenmaße (B x T x H): 110 mm x 205 mm x 60 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.27kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
14
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 29.87 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Formfaktor: | rechts |
| Beleuchtung: | Ja |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gummigriffe: | Ja |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Energiequelle: | Kabel |
| Ergonomie | |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Kabeleigenschaften: | Geflochten |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 68 mm |
| Höhe: | 41,8 mm |
| Gewicht: | 94 g |
| Tiefe: | 128 mm |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 8471607000 |
| Höhe des Versandkartons: | 410 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 40 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons: | 110 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 13,9 kg |
| Länge des Versandkartons: | 60 mm |
| Maus | |
| Zweck: | Gaming |
| Bewegung Auflösung: | 6400 DPI |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-A |
| Knopfanzahl: | 7 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Stimmabgabe Rate: | 1000 Hz |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Scroll Typ: | Rad |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows 10 x64 |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 323 g |
| Verpackungsart: | Karton mit Aufhänger |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Verpackungshöhe: | 190 mm |
| Verpackungsbreite: | 110 mm |
| Verpackungstiefe: | 60 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Brandfactory GmbH Stra�e: Rurtalstraße 31 PLZ/Ort: 41849 Wassenberg Land: Deutschland E-Mail: order@mybrandfactory.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
