Deltaco Gaming Maus DM220 wireless, RGB, schwarz

Artikel-Nr.: 569688
Hersteller-Artikel-Nr.: GAM-120
EAN-Code: 7333048050601
Warengruppe: Gaming Maus
Hersteller: Deltaco
Außenmaße (B x T x H): 150 mm x 210 mm x 55 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.232kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 38.37 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität: | 650 mAh |
| Design | |
| Beleuchtung: | Ja |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Formfaktor: | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Energiequelle: | Batterien / Kabel |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 60 h |
| Ergonomie | |
| Kabeleigenschaften: | Geflochten |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 128 mm |
| Gewicht: | 92 g |
| Höhe: | 41,8 mm |
| Breite: | 68 mm |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84716070 |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 8471607000 |
| Höhe des Versandkartons: | 460 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 40 Stück(e) |
| Länge des Versandkartons: | 60 mm |
| Breite des Versandkartons: | 150 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 11,3 kg |
| Maus | |
| Zweck: | Gaming |
| Stimmabgabe Rate: | 1000 Hz |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Scroll Typ: | Rad |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi: | 6 |
| Knopfanzahl: | 7 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Bewegung Auflösung: | 4800 DPI |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
| Verpackungsdaten | |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Verpackungsart: | Karton mit Aufhänger |
| Paketgewicht: | 235 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe: | 60 mm |
| Verpackungshöhe: | 210 mm |
| Verpackungsbreite: | 150 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Brandfactory GmbH Stra�e: Rurtalstraße 31 PLZ/Ort: 41849 Wassenberg Land: Deutschland E-Mail: order@mybrandfactory.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
