IIYAMA 68.6cm (27") X2792QSU-B1 16:9 HDMI+DP+2xUSB IPS

Artikel-Nr.: 572986
Hersteller-Artikel-Nr.: X2792QSU-B1
EAN-Code: 4948570126170
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 120 mm x 685 mm x 480 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.031kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
16
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 201.98 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 96% |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Pixel Abstand: | 0,233 x 0,233 mm |
| Reaktionszeit: | 3 ms |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 140 kHz |
| DDC/CI: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Business |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 10,7 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | B |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 12 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 4 - 20° |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Ukrainisch |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 616,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 436 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,1 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 190 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Breite: | 616,5 mm |
| Gewicht: | 4,1 kg |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, Adaptive Sync, X-Res Technology, DPS), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temp.), OSD settings (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, DDC/CI, display information ), miscellaneous ( sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, audio settings (volume, mute), recall (recall all) |
| Tiefe: | 190 mm |
| Höhe: | 436 mm |
| Bedienfeld: | Joystick: Center: Power/Menu, Up/Input Select, Down, Left/i-Style colour/Eco/Blue Light Reducer, Right/Volume/Mute Audio |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 6,4 kg |
| USB Kabellänge: | 1,8 m |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der ProLite X2792QSU ist ein 27" (68.6 cm) QHD-Monitor, der sich ideal für alle eignet, die mehr Bildschirmfläche, präzise Bildqualität und einen nachhaltigen Monitor benötigen. Er wird ohne Kunststoff verpackt und besteht zu 85 % aus recycelten Materialien. Er erfüllt die TCO-Zertifizierung und die EPEAT®-Silber-Standards. Mit einer Auflösung von 2560 x 1440 bietet er 77 % mehr Bildschirmfläche als Full-HD-Monitore, sodass Sie mit mehreren Fenstern arbeiten und mehr Details sehen können, ohne ständig scrollen zu müssen. Sein IPS-Panel liefert scharfe Details, lebendige Farben und große Betrachtungswinkel, während das rahmenlose Design einen eleganten, schlichten Arbeitsbereich schafft. Um Ihre Augengesundheit zu schützen, entspricht er den Zertifizierungen Eye Safe und Eye Comfort.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
