SHARP 69,0cm (27") MS EA272F 16:9 HDMi+DP+USB-C+VGA black

Artikel-Nr.: 573460
Hersteller-Artikel-Nr.: 60006216
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Sharp
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 558.45 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 3 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Bildschirm | |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | AH-IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 31,5 - 83 kHz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 69 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmform: | Flach |
| Vertikaler Scanbereich: | 56 - 75 Hz |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 5000:1 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Touchscreen: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Verbraucher |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 21 W |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 15 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Ergonomie | |
| Pivot: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 35° |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| Schwenkwinkelbereich: | -170 - 170° |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Wandmontage: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 610,2 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 250 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 527,3 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 9,2 kg |
| Rahmenbreite (oben): | 0,8 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 0,8 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, WEEE |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Desktop Bildschirm-Erfahrung neu definiert.Mit der MultiSync EA-Serie hat Sharp Monitorlösungen entwickelt, die die Grenzen dessen verschieben, was Sie als Leistung von Business-Klasse bei Bildschirmen kennen. Die EA-Serie bietet ein völlig neu gestaltetes Gehäuse mit vielen verbesserten Funktionen, fortschrittlichen Technologien, zukunftssicheren Konnektivitäten und umweltfreundlichen Vorteilen. Alle Modelle verwenden IPS-LCD-Panels, die die bestmögliche Fargenauigkeit und minimale Veränderung des Sichtwinkels bieten.
Jedes Modell verfügt über LED-Hintergrundbeleuchtung, was ein dünnes und leichtes Design ermöglicht. Weitere grüne Merkmale sind ECO Modeâ¢, ein CO2-FuÃabdruck-Messer und ein Umgebungslichtsensor, der die Helligkeit automatisch auf die optimale Einstellung je nach Umgebungslicht, Bildschirminhalt oder beidem anpasst.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Vestel Holland B.V. Germany Branch Office Stra�e: Parkring 6 PLZ/Ort: 85748 Garching bei München Land: Deutschland E-Mail: info@vestel-germany.de Webseite: https://daewooelectronics.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
