IIYAMA 80,0cm (32") HB3201UHSNP-B1 16:9 HDMI+DP+USB-C 4K

Artikel-Nr.: 575919
Hersteller-Artikel-Nr.: HB3201UHSNP-B1
EAN-Code: 4948570125395
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 510 mm x 820 mm x 150 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 12.471kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
6
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 780.53 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 96 W |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| Bildschirm | |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Farbraumstandard: | DCI-P3, sRGB |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 80 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 69,7 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 80 cm (31.5") |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Pixel Abstand: | 0,182 x 0,182 mm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 39,2 cm |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 400 |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 140 kHz |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Farbpalette DCI-P3: | 99% |
| Helligkeit (typisch): | 450 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 100% |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Haus |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 32 W |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 39,9 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 32 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Netzteiltyp: | Intern |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Menüsprachen: | Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch, Italienisch, Russisch, Japanisch, Tschechisch, Niederländisch, Polnisch, Ukrainisch |
| Pivot: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| Schwenkwinkelbereich: | 180 - 360° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 9 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 714,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 588 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 714,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 260 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 260 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 438 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | Leistung, USB, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 5 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungstiefe: | 148 mm |
| Verpackungsbreite: | 815 mm |
| Verpackungshöhe: | 515 mm |
| Paketgewicht: | 12,7 kg |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
