AOC 68,6cm (27") Q27G4SDR 16:09 2xHDMI+DP+USB black/red

Artikel-Nr.: 578091
Hersteller-Artikel-Nr.: Q27G4SDR
EAN-Code: 4038986183048
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 642.64 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Pixeldichte: | 110,84 ppi |
| Oberflächenhärte: | 2H |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | QD-OLED |
| Farbraumstandard: | Adobe RGB, DCI-P3, sRGB |
| Maximale Bildwiederholrate: | 360 Hz |
| Pixel Abstand: | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Kontrastverhältnis: | 150000:1 |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 67,3 cm |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 360 Hz |
| Farbpalette DCI-P3: | 99,1% |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 400 True Black |
| Panel-Typ: | OLED |
| Touchscreen: | Nein |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 147,6% |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 98% |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Reaktionszeit: | 0,03 ms |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 510 kHz |
| Bildschirmdiagonale: | 67,3 cm (26.5") |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Design | |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz, Rot |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 72 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 25 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 29 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Neigungswinkelbereich: | -3 - 21,5° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 537,4 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 357,7 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 609,3 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 609,3 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,99 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 207,7 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,87 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 58,2 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort, USB |
| Sonstige Funktionen | |
| Typ der Lünettendicke: | Rahmenlos |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Wählscheibenpunkt: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| FPS-Zähler: | Ja |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Lokales Dimmen: | Ja |
| Schattensteuerung: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 159 mm |
| Paketgewicht: | 10,1 kg |
| Verpackungshöhe: | 481 mm |
| Verpackungsbreite: | 820 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Erleben Sie unvergleichliche Geschwindigkeit und Klarheit mit dem Q27G4SDR QD-OLED-Monitor, der 360Hz QHD-Visuals mit HDR400 TrueBlack-Brillanz kombiniertDer Q27G4SDR QD-OLED Monitor definiert High-Speed-Gaming neu mit einer atemberaubenden Bildwiederholrate von 360 Hz bei QHD-Auflösung. Dank QD-OLED-Technologie liefert er lebensechte Farben, perfekten Kontrast und HDR400 TrueBlack für unglaubliche Tiefe und Details. Genießen Sie geringe Eingabeverzögerung, G-Sync-Kompatibilität und HDMI 2.1 für nahtloses, reaktionsschnelles Gameplay. Der ergonomische Standfuß, 3 Jahre Garantie, USB-Hub und G-Menu-Unterstützung runden ein Paket für ernsthafte Gamer ab, die kompromisslose Leistung verlangen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
