Logitech Wireless Mouse Ergo M575S Trackball graphite

Artikel-Nr.: 579929
Hersteller-Artikel-Nr.: 910-007029
EAN-Code: 5099206111622
Warengruppe: Maus wireless
Hersteller: Logitech
Außenmaße (B x T x H): 107 mm x 141 mm x 52 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.223kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 60.65 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Produktfarbe: | Graphit, Blau |
| Formfaktor: | rechts |
| Energie | |
| Energiequelle: | Batterien |
| USB Power Delivery: | Nein |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Akku-/Batteriekapazität: | 2000 mAh |
| Lebensdauer der Batterie: | 18 Monat( e) |
| Akku-/Batterietyp: | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Ergonomie | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 48 mm |
| Gewicht: | 145 g |
| Breite: | 100 mm |
| Höhe: | 134 mm |
| Lieferumfang | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Receiver Typus: | Nano-Empfänger |
| Maus | |
| Geräteschnittstelle: | Bluetooth |
| Tastenfunktionen: | Zurück (Aktion), Vorwärts |
| Reaktionszeit: | 11,25 ms |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Leises Klicken: | Ja |
| Knopfanzahl: | 5 |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Zweck: | Büro |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks): | 3 |
| Bewegung Auflösung: | 2000 DPI |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Trackball |
| Stimmabgabe Rate: | 88,133 Hz |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Scroll Typ: | Rad |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 3 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 52% |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android 12.0, iPadOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 142 mm |
| Verpackungstiefe: | 105 mm |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 50 mm |
| Paketgewicht: | 240 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Logitech Europe S.A. Stra�e: Catharijnesingel 47 PLZ/Ort: 3511GC Utrecht Land: Niederlande Webseite: https://www.logitech.com/ Support: https://support.logi.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
