IIYAMA 60,5cm (23,8") TW2424AS-B3P 16:9 M-Touch USBC Android

Artikel-Nr.: 580188
Hersteller-Artikel-Nr.: TW2424AS-B3P
EAN-Code: 4948570127153
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 413 mm x 643 mm x 125 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.011kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
10
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 547.65 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Pixel Abstand: | 0,275 x 0,275 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Touchscreen: | Ja |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Oberflächenhärte: | 6H |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Reaktionszeit: | 14 ms |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Computersystem | |
| Unterstützte Google-Anwendungen: | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Prozessorfamilie: | ARM Rockchip |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessorhersteller: | Rockchip |
| Computersystem: | Ja |
| Version des Betriebsystems: | 14 |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,8 GHz |
| Prozessor: | Rockchip RK3576 |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 17,5 W |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,24 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 336 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 28 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 550 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Version des Betriebsystems: | 14 |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Lieferumfang | |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Netzwerk | |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b |
| Bluetooth: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Benutzerkontrollen: | Power switch, volume/ button +, volume/ button - |
| Breite: | 550 mm |
| Bedienfeld: | Power switch, volume/ button +, volume/ button - |
| Unterstützte Google-Anwendungen: | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 1000 Mbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Höhe: | 336 mm |
| Gewicht: | 4,24 kg |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Berührungsmethode: | finger, glove (latex), capacitive stylus |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Tiefe: | 28 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 527 x 296,5 mm |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 640 mm |
| Paketgewicht: | 6,2 kg |
| Verpackungstiefe: | 121 mm |
| Verpackungshöhe: | 410 mm |
Beschreibung
Der interaktive Touchpanel-PC ProLite TW2424AS-B3P ist die perfekte Wahl für Umgebungen mit hohem Nutzungsaufkommen. Das IPS-Panel, das in einen schlanken und eleganten Rahmen integriert ist, liefert sowohl eine hervorragende Farbleistung mit weiten Betrachtungswinkeln als auch spürbar schärfere Bilder. Die In-Cell 10Pkt. PCAP-Touch-Technologie sorgt für ein flüssiges und natürliches Touch-Erlebnis. Dieser Monitor kann im Quer- und Hochformat sowie mit dem Display nach oben im 24/7-Betrieb eingesetzt werden. Dank des vorinstallierten Android 14-Betriebssystems ist es möglich, den Monitor einfach anzupassen, indem Apps direkt darauf installiert werden. In Kombination mit dem 32-GB-Speicher, der Wi-Fi-Verbindung, den LAN- (RJ45) und HDMI-Anschlüssen eignet sich der Monitor besonders für POS-Systeme oder Informationspunkte in Einzelhandelsgeschäften, um Kunden über Ihre Produkte zu informieren, sowie für nahezu grenzenlose Smart-Home-Anwendungen. Dank Power-over-Ethernet (PoE) werden sowohl Strom als auch Daten über ein einziges Kabel übertragen, was die Installation vereinfacht und zusätzliche Kabel überflüssig macht. Darüber hinaus lässt er sich mühelos in iiSignage² , das Content Management System (CMS) von iiyama, integrieren und gibt Ihnen die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbung.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
