IIYAMA 68.6cm (27") GB2791QSU-B1 16:9 2xHDMI+DP+2xUSB-C

Artikel-Nr.: 580272
Hersteller-Artikel-Nr.: GB2791QSU-B1
EAN-Code: 4948570126859
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 140 mm x 690 mm x 464 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.953kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
19
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 313.41 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| HDCP: | Ja |
| Bildschirm | |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 320 Hz |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 550 kHz |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| HD-Typ: | Wide Quad HD |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,6 ms |
| Pixel Abstand: | 0,233 x 0,233 mm |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Intern |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 24 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,4 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 23,5 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,8 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 612 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 313 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 313 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Breite: | 612 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Bedienfeld: | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OverDrive, HDR, Adaptive Sync, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source, auto/ manual, DP, HDMI1, HDMI2), audio adjust (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, X-Res Technology, sharpness, HDMI range, Direct Drive Mode, video mode adjust), language, OSD setup menu (OSD H. position, OSD V. position, OSD Time, Opening Logo, Power LED, DDC/ DI Control, USB charge), display information, reset (reset all) |
| Gewicht: | 5,8 kg |
| Höhe: | 313 mm |
| Verpackungsdaten | |
| USB Kabellänge: | 1,8 m |
| Verpackungsbreite: | 690 mm |
| Verpackungstiefe: | 465 mm |
| Verpackungshöhe: | 140 mm |
| Paketgewicht: | 8,4 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der Gold Phoenix ist die ultimative Monitorwahl, um dein Gaming-Potenzial voll auszuschöpfen. Ausgestattet mit modernsten Technologien wie G-Sync-Kompatibilität, einer extrem hohen Bildwiederholrate von 320 Hz und einer beeindruckenden Reaktionszeit von nur 0.6 ms (MPRT) stellt der 27" (68.5 cm) Gold-Phoenix sicher, dass dein Equipment dich niemals ausbremst. Die Fast-IPS-Paneltechnologie garantiert eine herausragende Bildqualität mit lebendigen Farben und klaren Details. Zusätzlich ermöglicht der Black Tuner eine gezielte Anpassung von Helligkeit und dunklen Bildbereichen, sodass selbst Details in schattigen Szenen optimal sichtbar bleiben. Für maximalen Komfort bei langen Gaming-Sessions lässt sich der Monitor dank des höhenverstellbaren Standfußes einfach und ergonomisch an deine individuellen Bedürfnisse anpassen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
