IIYAMA 62.0cm (24,5") GB2591HSU-B1 16:9 2xHDMI+DP+2xUSB-C

Artikel-Nr.: 580273
Hersteller-Artikel-Nr.: GB2591HSU-B1
EAN-Code: 4948570125562
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 145 mm x 625 mm x 500 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.672kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
18
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 201.98 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Bildschirm | |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 100000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,4 ms |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| HD-Typ: | Full HD |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 360 kHz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Maximale Bildwiederholrate: | 320 Hz |
| Pixel Abstand: | 0,2802 x 0,2802 mm |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Reaktionszeit: | 0,4 ms |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 30,3 cm |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Bildschirmdiagonale: | 62,2 cm (24.5") |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 54,4 cm |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 62 cm |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 30 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 31 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18,4 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Ergonomie | |
| Pivot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 557 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,3 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 324 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 55,5 mm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, DisplayPort |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 8 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, VCCI, WEEE |
| Breite: | 557 mm |
| Gewicht: | 5,3 kg |
| Bedienfeld: | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |
| Höhe: | 324 mm |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, overdrive, HDR, Adaptive Sync, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user setting (user modes), color settings (6-axis, color temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style color, X-Res Technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, usb charge), display information, reset (reset all) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 630 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungshöhe: | 504 mm |
| Verpackungstiefe: | 142 mm |
| Paketgewicht: | 8,03 kg |
| USB Kabellänge: | 1,8 m |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der G-Master GB2591HSU-B1 wurde entwickelt, um Ihnen zu helfen, Ihr volles Gaming-Potenzial auszuschöpfen. Mit G-Sync-Kompatibilität für reibungsloses, ruckelfreies Gameplay und einer Bildwiederholfrequenz von 320 Hz fühlt sich jede Bewegung schnell und flüssig an. Das 24.5" (?62 ?cm) Fast-IPS-Panel liefert klare, scharfe Bilder, während die Reaktionszeit von 0,4 ms dafür sorgt, dass Sie in jedem Spiel die Nase vorn haben, ohne jemals von Ihrer Ausrüstung gebremst zu werden. Für zusätzlichen ergonomischen Komfort verfügt der Monitor über einen um 150 mm höhenverstellbaren Standfuß, der perfekt zu Ihrem Setup passt.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
