Poly Headset EncorePro 725 Stereo USB-A TAA

Artikel-Nr.: 580613
Hersteller-Artikel-Nr.: 783M6AA
EAN-Code: 0197029632388
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 173.09 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-A |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| USB Anschluss: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 78 g |
| Kopfhörer | |
| Treibereinheit: | 2,8 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp: | Passiv |
| Leistungen | |
| Typ Steuereinheit: | SCR-Steuereinheit |
| Lautstärkeregler: | Knopf |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Name der Farbe: | Black |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehörschutztechnologien: | SoundGuard DIGITAL |
| Steuerung: | Tasten |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Kabellänge: | 0,89 m |
| Tragestil: | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Headset |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 24 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 20,1 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 6800 Hz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Kompatibilität: | Compatible with PCs via USB Type-A cable or USB Type-A/C adapter |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1273 mm |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 175 mm |
| Paketgewicht: | 209,58 g |
| Verpackungsbreite: | 149 mm |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
Beschreibung
Bessere Anrufe aus dem Contact CenterEin leistungsstarkes Headset ist die Grundlage für eine herausragende Contact-Center-Erfahrung. Die EncorePro 700-Serie verfügt über ausgezeichnetes Noise Canceling für präzise Sprachinteraktionen und sorgt dafür, dass Kunden sich nicht so häufig wiederholen müssen. So fühlen sich sowohl Anrufer:innen als auch Mitarbeiter:innen gehört und sicher.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
