Poly Headset Blackwire 3315 Monaural Teams USB-A/C/3,5mm

Artikel-Nr.: 580723
Hersteller-Artikel-Nr.: 8X218AA
EAN-Code: 0197498429052
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 57.71 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 199 mm |
| Breite: | 166 mm |
| Tiefe: | 39,5 mm |
| Gewicht: | 103 g |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 116 dB |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Leistungen | |
| Rauschverhältnis (SNR): | 118 dB |
| Headset-Typ: | Monophon |
| Tragestil: | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Name der Farbe: | Black |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Headset; Bedienungsanleitung; USB Type-C-an-USB Type-A-Adapter |
| Logistikdaten | |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 80 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 10000 Hz |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -38 dB |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über USB/USB Type-C, Mobiltelefone (BW3315/BW3325) und Tablets über 3,5-mm-Anschluss sowie Geräte mit USB-Type-C-Unterstützung |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1940 mm |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 54,9 mm |
| Verpackungstiefe: | 209,8 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Zertifikate | |
| Für Microsoft Teams zertifiziert: | Ja |
Beschreibung
Stil, Komfort und AudioqualitätKomfort und Zuverlässigkeit stehen bei diesem schlichten und schicken Design im Vordergrund. Unverkennbare Audioqualität von Poly â damit Sie garantiert groÃartig klingen. AuÃerdem eingängige und einfache Funktionen, sodass jeder sein bevorzugtes Gerät einfach und unkompliziert verbinden kann.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
