Lenovo ThinkVision P32UD-40 (31,5") UHD HDMI/DP/USB-C/DOC

Artikel-Nr.: 581072
Hersteller-Artikel-Nr.: 64A8XAT2EU
EAN-Code: 0199274963675
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 164 mm x 822 mm x 523 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 10.833kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
38
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 769.69 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 2x2 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 140 W |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 2 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| Bildschirm | |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 69,7 cm |
| Pixel Abstand: | 0,1815 x 0,1815 mm |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Farbskala: | 98% |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Farbpalette DCI-P3: | 98% |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Bildschirmform: | Flach |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Pixeldichte: | 140 ppi |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmdiagonale: | 80 cm (31.5") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 3000000:1 |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Sichtbare Größe (diagonal): | 39,2 cm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Reaktionszeit (schnell): | 4 ms |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Name der Farbe: | Raven black |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | F |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 21 kWh |
| Stromverbrauch (max.): | 240 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 23 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 32 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23,5° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15,5 cm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Rahmenbreite (unten): | 1,15 cm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 218 mm |
| Rahmenbreite (oben): | 2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,2 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 8,1 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 413,2 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 714,3 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 439,5 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 2 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 46 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 714,3 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, Thunderbolt, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Bild für Bild (PbP): | Ja |
| Zertifizierung: | EU Energy Label (E-class) TCO Certified, generation 10 TCO Edge 2.1 Eyesafe Certified 2.0 TÜV Rheinland Eye Comfort Certification TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse: | 1 |
| Video-Farbmodi: | BT.709 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 11,5 kg |
| Verpackungshöhe: | 528 mm |
| Verpackungsbreite: | 824 mm |
| Verpackungstiefe: | 162 mm |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
