HP USB-C auf USB-A Adapter

Artikel-Nr.: 581601
Hersteller-Artikel-Nr.: Z6A00AA#AC3
EAN-Code: 5704174031888
Warengruppe: Notebookzubehör
Hersteller: HP Notebooks
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 53.44 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Hostschnittstelle: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Hub-Schnittstellen: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Anzahl Anschlüsse: | 3 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 85% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 41,4 mm |
| Gewicht: | 36,5 g |
| Höhe: | 10,5 mm |
| Breite: | 66,8 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84719000 |
| UNSPSC-Code: | 43211609 |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| HP-Segment: | Business |
| Ursprungsland: | China |
| Kompatible Produkte: | HP ZBook Studio G4 MWS HP ZBook 15 G4 HP ZBook 17 G4 HP ZBook 15u G4 HP ProBook x360 11 G1 EE HP Pro X2 612 G2 HP Elite X2 1012 G2 HP Elitebook x360 1030 G2 HP EliteBook 1030 G1 HP EliteBook 850 G4 HP EliteBook 840 G4 HP EliteBook 820 G4 HP EliteBook 840 G3 HP EliteBook 850 G3 HP EliteBook 820 G3 HP EliteBook 755 G4 HP EliteBook 745 G4 HP EliteBook 725 G4 HP ProBook 655 G3 HP ProBook 650 G3 HP ProBook 645 G3 HP ProBook 640 G3 HP ProBook 655 G2 HP ProBook 650 G2 HP ProBook 645 G2 HP ProBook 640 G2 HP ProBook 470 G4 HP ProBook 450 G4 HP ProBook 455 G4 HP ProBook 440 G4 HP ProBook 430 G4 HP Elite x2 1012 G1 Tablet HP EliteBook 1040 G3 HP EliteBook Folio G1 HP ZBook Studio G3 MWS HP ZBook 15u G3 HP ZBook 15 G3 HP ZBook 17 G3 HP EliteBook 725 G3 HP EliteBook 745 G3 HP EliteBook 755 G3 |
| Datenübertragungsrate: | 5000 Mbit/s |
| Systemanforderung | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 10; Windows 11; Chrome OS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt: | HP USB-C to USB-A Hub; Documentation |
Beschreibung
Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit einfacher Konnektivität für häufig verwendetes Zubehör im Büro und unterwegs. Konvertieren Sie den USB-Câ¢-Anschluss an Ihrem Notebook oder Tablet zu einem tragbaren, leichten USB-Hub und ermöglichen Sie mit dem HP USB-C-zu-USB-A-Hub die gleichzeitige Verbindung mit bis zu drei USB-Zubehörgeräten.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
