AOC 68,6cm (27") U27G4XM 16:09 2xHDMI+DP+USB IPS bl./re

Artikel-Nr.: 582138
Hersteller-Artikel-Nr.: U27G4XM
EAN-Code: 4038986183123
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 489.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| HDCP-Version: | 1.4/2.2 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDCP: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Bildschirm | |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Farbpalette DCI-P3: | 98% |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 360 kHz |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Helligkeit (typisch): | 450 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | Mini-LED |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,58 cm |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,073 Milliarden Farben |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 96,5% |
| Maximale Bildwiederholrate: | 160 Hz |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 320 Hz |
| Pixeldichte: | 163 ppi |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Farbraumstandard: | Adobe RGB, DCI-P3 |
| Bildschirmform: | Flach |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega DCR |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 1000 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 151,8% |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz, Rot |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Energie | |
| Eingangsstrom: | 1.5 A |
| AC Eingangsspannung: | 120 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 26 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 45 W |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 40 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | -3 - 21° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -28 - 28° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (ohne Standfuß): | 366,4 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 240 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 7,1 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 516,6 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 614 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,6 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 59,4 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Spiel-Modus: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort, USB |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Sonstige Funktionen | |
| Typ der Lünettendicke: | Rahmenlos |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Lokale Dimmbereiche: | 1152 |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| FPS-Zähler: | Ja |
| Wählscheibenpunkt: | Ja |
| Schattensteuerung: | Ja |
| Lokales Dimmen: | Ja |
| Zertifizierung: | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 159 mm |
| Verpackungsbreite: | 820 mm |
| Paketgewicht: | 10,3 kg |
| Verpackungshöhe: | 481 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Steigere dein Spiel mit dem U27G4XM MiniLED Dual-Gaming-MonitorTauche ein in Next-Gen-Gaming mit dem U27G4XM MiniLED. Mit 4K UHD-Schärfe, 1 ms Reaktionszeit und 160 Hz Bildwiederholrate liefert dieser Monitor blitzschnelle Leistung und beeindruckende Bilder. Perfekt für kompetitives und immersives Spielen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
