Philips 68,5cm (27,0") 27M2N3500NF 16:09 HDMI+DP black/grey

Artikel-Nr.: 582184
Hersteller-Artikel-Nr.: 27M2N3500NF/00
EAN-Code: 8721038006308
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 135 mm x 775 mm x 450 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.058kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
16
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 184.31 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Bildschirm | |
| Farbpalette DCI-P3: | 92% |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 144 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| sRGB: | Ja |
| DDC/CI: | Ja |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 114% |
| Trübungsrate: | 25% |
| Größe des Displays: | 27 inch/68.5 cm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 230 kHz |
| Farbraumstandard: | sRGB |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 102% |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Pixeldichte: | 109 ppi |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 89% |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Intern |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 21,8 W |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Menüsprachen: | Portugiesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Russisch, Vereinfachtes Chinesisch, Spanisch, Schwedisch, Traditionelles Chinesisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 616 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 463 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 216 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,39 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 616 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,93 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 59 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 362 mm |
| Leistungen | |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Software: | Evnia Precision Centre |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Recycling-Daten | |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Sonstige Funktionen | |
| Einfach zu lesen Modus: | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Kompatible Betriebssysteme: | DDC/CI; Mac OS; sRGB; Windows 11/10 |
| Videoeingangssignal: | Separate Synchronisation |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Außenverkleidungstyp: | Texturiert |
| Benutzerkontrollen: | Power On/Off; Menu/OK; Input/Up; Game Settings/Down; SmartImage game/Back |
| LowBlue-Modus: | Ja |
| Behördliche Zulassung: | CB; CE Mark; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART; EAC; EAC ROHS; UKCA; EMF; FCC; ICES-003 |
| Bild-Verbesserung: | SmartImage game |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 780 mm |
| Paketgewicht: | 6,29 kg |
| Verpackungshöhe: | 455 mm |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
Beschreibung
Dieser 69-cm-IPS-Evnia-Monitor (27") sorgt für gestochen scharfe Bilder beim Gaming. Dank der Aktualisierungsrate von 144 Hz und 0,5 ms Smart MBR erwarten Sie klare Bilder und ein qualitativ hochwertiges Spielerlebnis.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
