Philips 68,5cm (27,0") 27M2N3500PF 16:09 HDMI+DP black/grey

Artikel-Nr.: 582186
Hersteller-Artikel-Nr.: 27M2N3500PF/00
EAN-Code: 8721038006315
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 282.42 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDCP-Version: | 2.3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Bildschirm | |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 230 kHz |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 90% |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 144 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| sRGB: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| SmartResponse: | 1 ms |
| Farbraumstandard: | sRGB |
| Maximale Bildwiederholrate: | 260 Hz |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Größe des Displays: | 27 inch/68.5 cm |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega Infinity DCR |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Trübungsrate: | 25% |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Touchscreen: | Nein |
| DDC/CI: | Ja |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 105% |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 260 Hz |
| Farbpalette DCI-P3: | 95% |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 100% |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 400 kHz |
| Pixeldichte: | 109 ppi |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 21 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 37,8 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 40 kWh |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Menüsprachen: | Portugiesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Russisch, Vereinfachtes Chinesisch, Spanisch, Schwedisch, Traditionelles Chinesisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Plug & Play: | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 21 |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung: | Nein |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 215 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 614 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 462 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 368 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,25 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,69 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 60 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Spiel-Modus: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Software: | Evnia Precision Centre |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Recycling-Daten | |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 85% |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Sonstige Funktionen | |
| Außenverkleidungstyp: | Texturiert |
| Bild-Verbesserung: | SmartImage game |
| Kompatible Betriebssysteme: | DDC/CI; Mac OS; sRGB; Windows 11/10 |
| Philips SmartUniformity: | 93 - 105% |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Adaptive Synchronisation: | Ja |
| Delta E: | 2 |
| LowBlue-Modus: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Einfach zu lesen Modus: | Ja |
| Behördliche Zulassung: | CB; CEL; CCC; CECP; CE Mark; UKCA; EMF; FCC; ICES-003 |
| Benutzerkontrollen: | Power On/Off; Menu/OK; Input/Up; Game Settings/Down; SmartImage game/Back |
| Schattensteuerung: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 6,7 kg |
| Verpackungsbreite: | 690 mm |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungstiefe: | 141 mm |
Beschreibung
Dieser schnelle 27-Zoll-IPS-Monitor sorgt für gestochen scharfe Bilder beim Gaming. Dank der übertaktbaren Aktualisierungsrate von 260 Hz und 0,3 ms Smart MBR erwarten Sie klare Bilder und ein hochwertiges, umfassendes Spielerlebnis.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
