Apple Studio Display 27" XDR Standardgl. (VESA Mount Adapt.) Mac

Artikel-Nr.: 587701
Hersteller-Artikel-Nr.: MFEN4FD/A
EAN-Code: 0195951066509
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Apple
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 3561.74 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 0 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 2 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 0 |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 0 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 0 |
| Betriebsbedingungen | |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 5000 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 90% |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Bildschirm | |
| Bildschirmform: | Flach |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | Mini-LED |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1 Milliarden Farben |
| Pixeldichte: | 218 ppi |
| HD-Typ: | 5K Ultra HD |
| Display Glasart: | Standard-Glas |
| Touchscreen: | Nein |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Auflösung: | 5120 x 2880 Pixel |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,3 cm |
| Helligkeit (peak): | 2000 cd/m² |
| True Tone-Technologie: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Design | |
| Produktfarbe: | Silber |
| Marktpositionierung: | Grafikdesign |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 33 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 48 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (ohne Standfuß): | 362 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 6,3 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 33 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 623 mm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | Thunderbolt |
| Ständer enthalten: | Nein |
| Multimedia | |
| Megapixel (ca.): | 12 MP |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 6 |
| Eingebaute Audio-Decoder: | Dolby Atmos |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| WLAN: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | macOS Tahoe 26.3.1 or later iPadOS 26.3.1 or later |
| Kompatibilität: | 16-inch MacBook Pro (2021 and later) 14-inch MacBook Pro (2021 and later) 13-inch MacBook Pro (M1, 2020 and later) 15-inch MacBook Air (2023 and later) 13-inch MacBook Air (M1, 2020 and later) Mac Studio (2022 and later) Mac mini (2020 and later) Mac Pro (2023 and later) 24-inch iMac (2021 and later) iPad Pro (M4 and M5) iPad Pro 12.9-inch (3rd6th generation) iPad Pro 11-inch (1st4th generation) iPad Air (M2, M3, and M4) iPad Air (5th generation) |
| Helligkeit Standard-Dynamikbereich (SDR): | 1000 cd/m² |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 165,7 mm |
| Paketgewicht: | 10,1 kg |
| Verpackungsbreite: | 464,8 mm |
| Verpackungstiefe: | 720,3 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Pixelschärfer.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Apple Distribution Internaional Ltd. Stra�e: Kilmore Heights Hollyhill Industrial Estate 1 PLZ/Ort: T23YK84 Cork Land: Irland Webseite: https://support.apple.com/de-de/docs Support: https://support.apple.com/contact
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
